Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если2230 это происходит сразу от женщины2231в возрасте до двух2232, 37: 1410




2225 Восьмая категория махрам- дочери вашей жены. Имеется в виду падчерица, дочь вашей жены (или бывшей жены (но только если имел место быть половой акт между супругами, хотя бы один раз, иначе, падчерица - не махрам)) и внучка вашей жены.

2226 Девятая категория махрам- тёща. Сюда относят мать вашей жены (или бывшей жены), а также бабушку или прабабушку вашей жены (или бывшей жены) [даже если за время брака между супругами не было полового акта].

2227 Единственным способом породниться (стать махрамами) двум людям, не являющимся родственниками, является кормление одним грудным молоком.

2228 В нашем Дине, дочь вашего дяди или тети (двоюродная сестра)- не махрам для вас, т.е. не связана с вами родственно. Кроме того, жена вашего брата также не махрам (не связана с вами родственно). Что касается девушек-студенток Дина, они могут обратиться к сноске 761, чтобы узнать, кто связан с ними родственно (т.е. кто их махрам) или просто поменять постановления, приведенные в этой главе, относительно себя. Например, двоюродный брат по отношению к двоюродной сестре не махрам (т.е. не связан с ней родственно), также не махрам- муж вашей сестры. Кроме того, муж сестры вашего отца или муж сестры матери (муж вашей родной (по крови) тети), также не являются махрамами по отношению к вам (имеется в виду абстрактная девушка, которая взята для примера).

2229 Десятая и последняя категория махрам- это все женщины, с которыми вы были вскормлены одним грудным молоком. Это может произойти, когда одна женщина вскармливает своим грудным молоком двух не связанных друг с другом родственными узами (не махрам) детей (мальчик и девочка), и оба они в возрасте до двух лет. Т.о. эти дети становятся махрамами друг другу; они как брат и сестра, только молочные (таким образом, они не могут выйти замуж друг за друга, они могут быть наедине друг с другом в закрытых помещениях, они могут свободно касаться друг друга (например, обниматься и пожимать друг другу руки); и мужчина может смотреть на волосы на её голове, руки и ноги если они молочные брат и сестра). Кроме того, ребенок, который питался от груди какой-либо женщины, становится ее молочным сыном или дочерью. Кроме того, все матери и отцы таких молочных матерей, становятся как бабушка и дедушка для этого младенца. Кроме того, все дети, рожденные от молочной матери (даже если они сейчас не на грудном вскармливании), становятся этому ребенку как брат и сестра. Точно так же, все внуки молочной матери становятся как племянники и племянницы этого младенца. Кроме того, все братья и сестры молочной матери становятся для младенца как

дяди и тети. Точно так же, все дяди молочной матери (братья отца или матери) и её тети (сестры отца или матери) становятся как двоюродные деды и двоюродные тетки для этого младенца. [Все эти люди не могут выходить замуж друг за друга; им разрешается быть наедине друг с другом в закрытых помещениях; и они могут свободно касаться друг друга.]

2230 Есть четыре предпосылки/условия для того, чтобы кормление грудью делало людей махрамами (родственниками).

2231 Первое условие- ребенок должен хотябы один раз втянуть ртом молоко из сосков груди половозрелого человека женского рода (женщины). Для того, чтобы два человека породнились (стали махрамами), совсем необязательно питаться молоком одновременно, даже если один ребенок питается от груди за двадцать лет до того как от этой же женщины будет питаться второй ребенок, они все равно породняться (станут махрами друг для друга). Кроме того, если два младенца питаются молоком от двух разных женщин, но у которых один муж (т.е. та ситуация, когда у мужчины несколько жен), то эти два ребенка становятся связанными родственными узами (т.е. они махрамы друг для друга).

2232 Второе условие — младенец, питающийся от груди, должен быть младше двух лет (один или два месяца прошлые два), в момент кормления грудью.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных