Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Он может взять детей2386 вместе с собой2387. 39: 1564




2379 В нашем Дине женщина может оговорить в брачном договоре, что она тоже будет иметь право на объявление развода. Простая фраза типа: "жена будет иметь право произносить слова развода один, два или три раза." Этого достаточно.

2380 Фраза, содержащая слова развода, для женщин отличается от фразы развода, которую обычно произносит муж. Для женщин, это: " Т allaqtu nafsī. "перевод этой фразы представлен выше.

2381 Женщину касаются те же самые правила относительно произнесения слов развода, и относительно количества разводов. Тем не менее, у мужа и жены число разводов (т.н. счетчик разводов) у каждого своё (отдельно у мужа, отдельно у жены). Если женщина, которая имеет право объявлять развод, троекратно произносит слова развода в одно и то же время, брак распадается, и развод является окончательным. Теперь, женщины должны понимать всю ответственность за брак (произнося слова развода трижды и более сгоряча, на эмоциях), прежде чем просить право на объявление развода в брачном договоре. В нашем Дине, слова, которые мы произносим, имеют большой вес. Брак и развод совершаются без каких-либо документов. Это может показаться странным, но это наш Дин.

2382 После развода очередность людей (как упоминалось в линиях 1479-1484 Руководящего Помощника), согласно которой по порядку передается право и обязаность воспитывать детей, не изменяется.

2383 После развода отец по прежнему обязан обеспечивать финансово детей (см сноски 1472-1476 Руководящего Помощника). Тем не менее, он больше не обязан предоставлять финансовую помощь своей предыдущей жене после того как закончился период ожидания (то есть после того как она прошла через три фазы очищения, считая от первого заявления о разводе (подсчет фаз очищения начинаеся с той фазы, в период которой были впервые озвучены слова развода)). Но муж обязан оплачивать половину арендной платы или оплачивать постоянное жилье, в котором живут его дети с бывшей женой (пока она не выйдет снова замуж).

2384 Отец обязан финансово обеспечивать своих детей, как до, так и после развода.

2385 Пожалуйста, обратитесь к разделу (с) сноска 2318.

2386 Дети мужского пола после полового созревания могут решить для себя, где они будут жить.

2387 Пожалуйста, обратитесь к разделу (а) сноски 2318.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных