Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Часть или одну треть2513. Таким образом, он никогда не теряет2514. 40: 1672




2510 полная ситуация, касаемая отца, описана в следующих трех разделах:

а) отец наследует все оставшееся состояние (до всего), если нет других (открытых/присутствующих) наследников.

б) отец наследует только одну шестую часть оставшегося состояния и не более (без каких-либо дополнительных средств), если у умершего остался наследующий потомок мужского пола (например, сын, внук, или правнук).

в) отец наследует полагающуюся ему фиксированную долю одной шестой части оставшегося состояния, если присутствуют другие наследники, которые получают фиксированную долю (например, дочь, мать, муж, и жена). Затем отец также наследует все, что осталось от остального состояния. Отец наследует все остальное состояние за другим наследникам, после того как они получат свои фиксированные доли.Таким образом, вы видите, что отец всегда получает по крайней мере фиксированную долю, которая равняется одной шестой.

2511 ситуация, касаемая деда, такая же как и с отцом, если он не присутствует. Единственным исключением является случай, когда наряду с дедом присутствуют единокровные и/или полнородные сиблинги (брат и сестра).

2512 В этом и всех других случаях, возраст наследника не отражается на его доле. Таким образом, наследники младшего возраста получают столько же, сколько люди среднего возраста и пожилые люди.

2513 Если наряду с дедом присутствует один (или более) единокровный или полнородный сиблинг, и при этом нет других наследников, которым полагается фиксированная доля (например, мать, бабушка, муж, жена, дочь), то он получает (вышестоящую) долю из следующих двух:

а) Делит остальное состояние с братьями и сестрами (мужчины получают в два раза больше женщин)

б) Одна треть всего оставшегося состояния. В случае, когда оба полнородных и единокровных сиблинга присутствуют вместе, единокровные сиблинги не наследуют, но учитываются при разделе имущества дедом; Затем, единокровные сиблинги позже отдают долю полнородным сиблингам. [Это потому, что единокровные сиблинги никогда не участвуют в разделе наследства с полнородными сиблингами (независимо от пола)].

2514 Деду всегда полагается большая из двух долей. Таким образом, он никогда не проигрывает.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных