Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не красть2585. Не играть2586. Не давать и не получать взятки2587. 41: 1733




2583 Четвертый незаконный способ- это зарабатывать средства путем продажи товаров или услуг, которые четко не определены или не могут быть собственностью. Это может произойти в восьми случаях:

а) товар или услуга подлежат передаче (например, чужое имущество) или их нелегко заполучить (например, птицы в воздухе)

б) товар или услуга не определены (например, "я продаю вам вещь, которая стоит за этим занавесом за сто единиц валюты. ") или цена на них не определена (например," я продам вам этот апельсин сейчас, но возьму с вас столько денег, сколько решу позже. ")

в) характеристики товара или услуги не известны покупателю (например, "я продаю вам предмет гардероба в моем доме, который вы никогда не видели и про который я никогда не рассказывал. ")

г) количество товара или услуги не определено (например, "я продаю вам кукурузу за сотню единиц валюты ".)

д) время использования вещи (если арендуется) или услуги четко не фиксируется (например, "Я могу предложить вам телефонное обслуживание за единовременную плату в сто единиц валюты, когда с неба снова пойдет дождь. ")

е) товар или услуги в настоящее время не функционируют (или животное находится при смерти), и нет надежды на улучшение их состояния (это если покупатель об этом не знает).

ж) заключение сделки будет зависить от случайных или непредсказуемых событий (например, "Когда спрос снова станет высоким, сделка будет завершена. "или" Если вы попадете в цель этим камнем, то получите то, за что вы уже заплатили. ")

з) заключать сделку, не давая покупателю возможность проверить товар (услугу), и решить, тот ли это товар (услуга), что ему нужен (например, "Если вы коснетесь чего-либо в момем магазине/складе, то вы купите ето. ")

2584 Пятый незаконный способом- это продать некачественный товар по высокой цене, скрывая дефект или не объясняя причину дефекта. Например, незаконно продавать автомобиль, который имеет существенный недостаток в двигателе, по цене исправного автомобиля, скрывая при этом дефект от покупателя.

2585 Шестой незаконным способ- красть или брать чужое имущество незаконным путем (например, не покупая его или, когда сам владелец не давал добро на то, чтобы взяли его собственность). Все виды кражи (например, вооруженное ограбление, карманные кражи, кражи из магазинов и домов, электронные кражи и т.д.) являются незаконными.

2586 Седьмой незаконный способ- это делать ставки или играть в бесполезные азартные игры, где игроки должны отдавать определенное количество своих средств и, в зависимости от результатов игры, один или несколько игроков забирают больше денег, чем они положили на кон. К азартным играм относятся: игра в карты (например, покер), беспристрастная машина (например, игровой автомат), спортивные соревнования (например, скачки), денежная лотерея (где игроки покупают билет за небольшую цену, но надеются получить большой выйгрыш (например, доставая пронумерованные шары из барабана)), и т.д.

Пожалуйста, обратите внимание, что если игроки не вкладывали свои деньги, а боролись за приз (спонсором при этом являлась третья сторона, которая не брала с игроков деньги), то такое соревнование разрешено (например, гонка на велосипеде или соревнования по бегу, в которых победитель получает приз, предоставленный третьим лицом).

Пожалуйста, обратите внимание, что проведение лотереи и жребия допускается в нашем Дине, если игроки не платят денег для участия в них.

Пожалуйста, обратите внимание, что инвестиции в бизнес не являются формой азартных игр. Это потому, что компании используют деньги для небесполезной производственной деятельности (например, покупка оборудования или финансирования научных исследований). Затем в зависимости от спроса и прибыли, первоначальные инвестиции могут либо увеличиваться, либо уменьшаться в размерах (такие прибыли и убытки допускаются в нашем Дине).

2587 Восьмой незаконный способ- получать взятки. Взятка- получение денежных средств должностным лицом (даже если это подчиненный), официально не санкционированное системой, в которой работает человек. Иногда клиент сам инициирует взятку, чтобы избежать официальных законов, которые рассматриваются им как невыгодные. В других случаях лицо, облеченное властью, отказывается выполнять работу или эффективно осуществлять запрос клиента, пока он не внесет неофициальную плату или взятку. Лицо, дающее взятку, посредник, и лицо, получающее взятку, совершают незаконное действие.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных