Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА СТОРОН




ДОГОВОР №

На оказание услуг по краткосрочному тематическому обучению (семинар)

г. Омск «_____»_________________2016 г.

 

бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский областной колледж культуры и искусства» (далее - Исполнитель) в лице директора Лахтиной Ирины Андреевны, действующего на основании Устава колледжа, утвержденного распоряжением Министерства культуры Омской области № 364-рм от 20.08.2015 года и на основании лицензии серия 55Л01 №0001320, регистрационный № 477-п от 03.12.2015г. срок действия - бессрочно, свидетельства о государственной аккредитации серия 55А01 номер 0001258, регистрационный номер 68-п от 27.07.2016 г. срок действия – до 02.05.2018 г., с одной стороны, и ___________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ в лице директора _________________________________________________ (далее – Заказчик), с другой стороны, действующего на основании _____________________ вместе именуемые Стороны, заключили в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом № 273 от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации», а также Постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» от 15.08.2013 № 706, настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему Договору Исполнитель берет на себя обязательство оказать услуги по краткосрочному тематическому обучению (семинар) Заказчика, в том числе путем предоставления необходимых помещений, технических средств обучения и учебно-методической литературы.

1.2. Срок обучения в соответствии с учебным планом (индивидуально, в группе) составляет 8 часов.

1.3. Исполнитель осуществляет оказание услуг по настоящему Договору «10» ноября2016 г.

1.4. Краткосрочное тематическое обучение (семинар) проводится по теме: «Русский народный танец: региональные особенности».

ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА СТОРОН

2.1. Обязанности Исполнителя:

2.1.1. Оказывать услуги по краткосрочному тематическому обучению (семинар) Заказчика согласно учебному плану, путем предоставления необходимых помещений, технических средств обучения и учебно-методической литературы.

2.1.2. Не чинить препятствий Заказчику в использовании необходимых помещений, технических средств обучения и учебно-методической литературы в соответствии с настоящим Договором.

2.1.3. Обеспечивать беспрепятственный доступ Заказчика в помещения и к техническим средствам обучения.

2.1.4. Знакомить Заказчика с Правилами внутреннего распорядка Исполнителя.

2.1.5. Выдать Заказчику, завершившему краткосрочное тематическое обучение (семинар), подтверждающий документ.

2.2. Права Исполнителя:

2.2.1. Требовать от Заказчика оплаты услуг, оказываемых Исполнителем, в порядке, установленным настоящим Договором.

2.2.2. Требовать от Заказчика бережного отношения к предоставляемым помещениям, техническим средствам обучения, учебно-методической литературе и соблюдать правила их использования.

2.2.3. Требовать от Заказчика соблюдения Правил внутреннего распорядка Исполнителя.

2.2.4. Отказать или не допускать слушателя до занятий в случае отсутствия предоплаты или документов, подтверждающих предоплату.

2.3. Обязанности Заказчика:

2.3.1. Вносить плату за услуги в соответствии с настоящим Договором.

2.3.2. Принимать услуги, оказываемые Исполнителем в соответствии с настоящим Договором, и использовать предоставляемые помещения, технические средства обучения и учебно-методическую литературу для практических занятий.

2.3.3. Направить заявку на участие согласно утвержденной Исполнителем форме не позднее 5 (пяти) рабочих дней до дня оказания услуг.

2.3.4. В случае изменения количества слушателей, ранее указанных в заявке на участие, известить Исполнителя о таких изменениях в срок, не превышающий 2 (два) рабочих дня до начала оказания услуги.

2.3.5. Бережно относиться к имуществу Исполнителя, соблюдать правила их использования, а также соблюдать, установленные Исполнителем, правила внутреннего распорядка.

2.3.6. Возмещать ущерб, причиненный имуществу Исполнителя, в порядке, установленном законодательством РФ.

2.4. Права Заказчика:

2.4.1. Обращаться к Исполнителю по вопросам, связанным с оказанием услуг и использованием предоставляемых помещений, технических средств обучения и учебно-методической литературы.

2.4.2. Требовать оказания Исполнителем услуг, предусмотренных настоящим Договором.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных