Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рыбалка в мае на карпа




Ловля карпа в мае интересна тем, что карп подходит очень близко к берегу и берёт практически на все насадки. Лучшие из них - это червь, десертная кукуруза, пропаренный цельный горох. Самые удобные снасти - поплавочная удочка и донка с кормушкой. Любимое место карпа в это время - у самого берега под ветками кустарника или дерева. Там карп дожидается случайно упавшего в воду насекомого. Опытный рыбак может поймать в таких местах особо крупные экземпляры.
Ловля карпа на фидер помимо специальных снастей, требует еще и знаний о том, какую прикормку для ловли карпа использовать, какая наживка для лови карпа на фидер будет результативнее. Также фидерная ловля карпа потребует от вас терпения. Удилище без присмотра оставлять не надо, ведь поклевки карпа обычно уверенные и сильные. Для фидерной ловли карпа следует применять удилища длиной 3,6 — 3,9 метра, с тестом до 90 гр. Прикормки при ловле карпа на фидер должно быть много. Фидерная ловля карпа предполагает грамотное закармливание места ловли. Подробнее о рыбалке на карпа читайте в статье.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных