Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мы лечим и на большом расстоянии




 

При таком способе лечения вы должны войти в мысленный контакт с больным. При этом попытайтесь «увидеть» позу больного в момент вашего воздействия, его состояние. Очень важно умозрительно, не закрывая глаз, воспроизвести его характерные черты, тембр голоса, прическу и, по возможности, обстановку, в которой пациент находится.

Эффективность воздействия на расстоянии возрастает, если перед вами будет лежать фотография больного человека. В течение нескольких минут на нее следует смотреть, не отрывая взгляда и не моргая, как бы проникая своим взглядом в изображение глаз пациента на фото. Через несколько минут вы почувствуете, что фотография как бы оживает и становится объемной. При этом глаза на фото ярко отобразят внутренне состояние этого человека. Такая «материализация» позволит вам установить более ощутимый контакт с пациентом. При этом вы совершаете глубокое ритмическое дыхание и одновременно представляете, как из вас выходит сгусток энергии в форме шара салатового цвета. Этот шар моментально преодолевает пространство, достигает пациента и проявляет целебное воздействие.

Все это вы сопровождаете следующими мыслями: «Все обстоятельства жизни моего пациента складываются так, что он становится здоровым, энергичным и счастливым. Да будет так!»

Помните при этом, что максимальная продолжительность воздействия на пациента не должна превышать пяти минут.

 

Мы лечим руками

 

Общие правила при лечении руками:

1) Вы должны быть абсолютно уверены в положительном эффекте лечения данного больного.

2) Обязательно поставьте личную энергетическую защиту.

3) Твердо верьте в свою невосприимчивость к болезням.

4) Ваш пациент должен снять с себя все металлические предметы, так как в процессе лечения сигналы болезни, снимаемые с больных органов, могут концентрироваться и сохраняться на металлических предметах, что ведет в последующем к возвращению негативных сигналов в больной орган.

5) Во время беседы «настройтесь» на больного, старайтесь слушать его не ушами, а сердцем. Пациента нужно безоговорочно полюбить!

6) Все движения во время сеанса исцеления совершаются правой, активной, рукой (если вы правша) по часовой стрелке вокруг больного органа.

7) Передача энергии может осуществляться обеими руками, но чаще применяется правая — активная рука. При этом энергетический поток истекает из центра ладони и кончиков пальцев. Если вы хотите направить энергию узким пучком, просто сведите пальцы в щепоть, а для создания еще более узкого пучка сожмите все пальцы, кроме указательного и среднего, в кулак, после чего направьте пальцы на облучаемый объект.

8) Внимательно следите за тем, чтобы во время сеанса исцеления ваш энергетический потенциал не снижался до опасного уровня, что может проявляться в виде слабости и раздражительности и снижения чувствительности правой, активной, руки. В таком случае сразу же прекратите работу и примите прохладный, приятный душ.

Лечение руками проводится по следующей общей схеме:

1) Например, при снятии повышенного артериального давления левая рука (экран) помещается на затылке, а активная рука совершает спиралеобразные движения по часовой стрелке сверху вниз вдоль груди.

2) Если вы направляете энергию в больной орган по внутренним каналам тела пациента, то представьте себе, что, выходя из руки в виде чистого прозрачного ручейка, ваша энергия вытесняет болезнь, имеющую вид грязного потока.

3) Заканчивайте сеанс лечения тщательным выравниванием биополя пациента с целью ликвидации различных энергетических дефектов.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных