Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выравнивание биоэнергетического поля




 

Этот заключительный этап применяется для закрепления проведенного лечения. Он начинается с определения контуров биополя со всех сторон пациента по направлению сверху вниз. При этом выявляются имеющие место сдвиги биополя в одну из сторон, односторонние выпячивания на каком-либо уровне или другие дефекты.

В случае обнаружения нарушений симметрии поля проводится его выравнивание относительно вертикальной оси тела.

С этой целью правую ладонь накладывают на выступ в поле, а левую ладонь подводят к противоположной границе поля на этом же уровне. После этого легкими синхронно-колебательными движениями обеих кистей, войдя в биополе пациента, начинают медленно смещать контуры биополя, постепенно центрируя его относительно вертикальной оси тела. В процессе этой манипуляции одна ладонь подталкивает поле в сторону центральной оси, а другая — тянет его в ту же сторону.

Контуры поля проверяют на симметричность, и при необходимости процедура повторяется снова. Эти манипуляции проводятся при грубых и значительных смещениях биополя больного.

Снятие вредоносной информации с поля больного производится следующим образом. Над головой пациента ладони складывают домиком под углом сорок пять градусов и, описывая контур биополя, передвигают сверху вниз, до пола.

Затем повторяют это движение с поворотом вокруг оси на расстояние длины ладони в наиболее широкой части биополя до тех пор, пока активная ладонь не очертит его контур со всех сторон. При этом обе ладони постоянно сохраняют первоначальный угол наклона.

При выполнении этого приема необходима максимальная концентрация внимания на ладонях, должен присутствовать сильный, уверенный мысленный приказ «очистить» поле больного от негативных информационных сгустков.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных