Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все во Вселенной создано Богом по спирали




 

Вращая огненную спираль силой мысли вниз и вверх по позвоночнику, можно жить больше ста лет и при этом не болеть. Человеческое тело — это гусеница, которая по замыслу Бога должна по «смерти» превратиться в прекрасную бабочку. Наши предки знали, что у человека семь основных тел и выразили это в творчестве, создав матрешку. Человек душевный и человек Духовный — это не одно и тоже. Так как духовный человек может быть недушевным.

Глядя как бы мимо головы человека, можно увидеть, что он делал год назад или что с ним произойдет через десять лет. При этом силой своей мысли можно изменить будущие события, также можно передать этому человеку любые знания. Все это достигается за счет прекрасно развитого образного мышления.

Навешивая образы по вертикали и по горизонтали, я могу изменить судьбу любого человека. Когда человек постоянно размышляет о своем идеале, идеал обращает на него свое внимание. Поймите, все взаимосвязано: когда вы о ком-то думаете — он начинает думать о вас.

Когда вы перестанете вспоминать своих врагов, они вас забудут и вы их больше никогда не встретите.

Когда противник выплескивает на вас свои отрицательные эмоции, спокойно смотрите в точку у него между бровей и создайте у себя внутреннюю эмоциональную пустоту. От этого эмоции вашего противника или «провалятся», или отрикошетят в него самого.

♦ Имея сильную волю, вы можете забрать или остановить дыхание у противника.

♦ Научившись управлять своими эмоциями, избегая употребления мяса и вина, вы сможете передать противнику свой страх, усилив его многократно.

♦ Огненный меч воина — это его непоколебимое спокойствие.

♦ Для того чтобы мысль случайно никого не убила, воин должен окружать себя в мыслях огненным кругом.

♦ Воин никогда не нападает первым, он просто устраняется с того места, куда направлен смертельный удар противника. Но если все-таки придется нанести удар, воин обязан сделать это со всей силой, на какую способен.

♦ Воин не убивает, если заранее знает, что противник не устоит.

♦ Любая предотвращенная схватка есть выигранная схватка.

♦ Если чужой жизни угрожает смертельная опасность, воин ценой собственной жизни обязан спасти женщину, старика, ребенка.

♦ Любую похвалу в свой адрес настоящий воин пропускает мимо ушей.

Воин всех любит, потому что:

· Любовь преодолевает любые границы

· В Любви объединяются и переплетаются противоположности.

· Любовь это единение со всем сущим, она распространяется на все и не останавливается ни перед чем.

· Любовь не боится смерти, потому что любовь — это сама жизнь.

· Тот, кто не ощущает такой любви, подвергается опасности, потому что его любовь может опуститься на соматический уровень и попытаться реализовать свои законы в виде раковой опухоли.

· Символ истинной любви ваше сердце.

Воин имеет конкретную цель в жизни — это единство со всем сущим и переход на качественно новый уровень бытия.

Если когда-то в жизни вы совершили большую ошибку и подверглись неудаче, радуйтесь — вы на пути к успеху.

Все люди, ставшие знаменитыми, добившиеся успеха в жизни, прошли когда-то целый лес неудач. Недаром говорится, «за одного битого двух небитых дают».

Правильные напряжения, вибрация, ритм, помогают обрести способность обрабатывать большие объемы информации, что дает устойчивость к воздействию стресса.

Когда человек «звучит» в унисон со Вселенной, он становится поистине целостным и гармоничным. Его жесты, его мимика, его движения абсолютно естественны, гармоничны и созвучны его словам и чувствам, внутреннему состоянию. Он не делает лишних движений, все его жесты — зеркало его душевного состояния, их ровно столько, сколько нужно, и они приятны для глаза наблюдателя. Тело такого человека становится одухотворенным, и душа легко и естественно проявляет себя, говоря языком гармоничного тела. Это и есть тот Идеал, к которому нужно стремиться.

Состояние, когда физическое тело человека поднимается в воздух, можно назвать полетом души. Просто ваша душа воспарила и потянула за собой ваше тело. На нескольких семинарах по моей системе люди реально летали по залу и зависали в воздухе. Представляя полет своего тела над каким-нибудь красивым местом и входя в это «кино» всеми чувствами, вы рано или поздно полетите наяву. Нужно просто на все сто процентов поверить в это. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

При правильной организации сознания, когда в чувствах человека звучат Любовь и радость, он с легкостью может выводить свое сознание из тела в Пространство. По выходу в Пространство человек может получить любое Знание, которое записано в информационном поле Земли. Находясь в Пространстве, человек может с легкостью конструировать любые события своей жизни, может сделать свое физическое тело большим или маленьким и моментально поменять цвет кожи, может попадать как в будущее, так и в прошлое время по своему желанию.

Для того чтобы защитить себя от негативного воздействия черных магов, воин должен придумать себе второе, тайное, имя.

Если противник ведет себя крайне грубо и нагло, представьте его полностью обнаженным или постройте мысленно вокруг себя кирпичную стену выше вашего роста. Когда нужно пройти мимо пьяной, агрессивной группы подростков, так чтобы вас не заметили, произнесите шепотом несколько раз на ходу формулу: «Свет вам и Любовь, я для вас невидим».

Когда вам нужно, чтобы определенные события в жизни пошли по вашему сценарию, возьмите ручку и лист бумаги и опишите ярко и образно то, что с вами произойдет. В определенную фазу луны, когда она идет на спад, ежедневно, в течение семи дней, пишите и поджигайте свой сценарий огнем белой свечки. Пепел собирайте в конверт и, выходя в поле, пускайте его по ветру, приговаривая: «Пусть все исполнится». Сжигая свой сценарий, войдите в образ главного героя своего «фильма», при этом осознайте, что все эти события происходят с вами здесь и сейчас. По вере Вашей и дано вам будет.

Самое главное в этой жизни — перестать играть главные роли в чужих «фильмах», снятых по чужому сценарию. Для этого нужно определенные жизненные ситуации просто игнорировать, притворяясь слепым и глухонемым.

Входя в особое измененное состояние сознания, можно научиться попадать во вневременье. Тогда на земле пройдет несколько веков, а для вас пройдет несколько часов. Все события, происходящие на земле нереальны, все «кино» идет по сценарию древних магов и жрецов. А любая война на земле случается в результате битв магов, черных и белых.

При желании воин может вспомнить буквально все, и не только свои прошлые воплощения в мире людей, но и будущие — в мире Богов. Отказавшись от всего в этом мире, даже не помышляя о богатстве, силе и славе, воин обретает все это автоматически по Закону этого Мира: «Свято место пусто не бывает.» Любой мир пытается накопить огромное количество энергии любви, поэтому ему не выгодно, чтобы человеку, живущему в нем, было плохо. Во всем, что происходит с человеком, виноват прежде всего он сам своим неверием в то, что все будет хорошо. Мир, как и любое живое существо, может быстро погибнуть, если в нем не будет места для любви. Если миру, в котором вы живете, понравится ваш сценарий, он с радостью подарит вам всемирную славу.

Всегда помните, что ваш Путь основан на вере в чудо Чем больше в вашей жизни встречается чудес, тем больше шансов достичь своей цели. Так же,

как любой человек позволяет собой манипулировать, точно так же позволяет собой управлять любой Мир. Мир тоже с радостью переложит ответственность за все происходящее на ваши хрупкие плечи, чтобы немножко сачкануть. Любой разрушающийся, заболевший мир живет надеждой, что кто-то из людей его спасет. При этом мир может дать Спасителю половину своей энергии.

Все чудеса, явленные Иисусом Христом людям, являются доказательством того, что этот мир признал его своим Спасителем. Когда человек произносит вслух имя Спасителя, мир с радостью откликается на его просьбу и дарит ему свою энергию. Не веря в Спасителя, человек ничего не обретает в этом мире, мягко говоря, такой человек ему противен. Мир наказывает таких людей за маловерие, отнимая у них разум и вгоняя в беспробудное пьянство для их скорейшей утилизации. Так и соблюдается основной закон реализации для человека в любом Мире: «Воздаяние по деянию!»

Пытаясь объяснить людям опасность техногенного пути развития цивилизации, Мир вызывает различные природные катаклизмы. Поступая так, Мир пытается защитить себя и людей от чуждой и опасной для них информации. Иногда при этом уходят под воду целые континенты. Приблизительно такая участь ожидает в скором времени современную Америку. Через святых и пророков Мир обычно предупреждает человечество о надвигающейся опасности, но, как говорится: «Имеющие уши да услышат!»

Человек порождает все проблемы сам, для того, чтобы пройти в этой жизни определенные уроки. Пока человек не растворит своей любовью стену, отделяющую его от Высшей реальности, он будет рождаться в этом Мире снова и снова. И великое Колесо Кармы, колесо причин и следствий, будет вращаться и вращаться. Это будет происходить возможно миллион жизней с каждым человеком, пока наконец однажды он не поймет, что по сути является отражением Высшего на Земле.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных