Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тайный смысл моего Учения




 

Меня часто спрашивают: «Это какая-то Йога или Цигун?» Я отвечаю: «Если и Йога, то Высшая, Направленная на выход из колеса Сансары».

То, чему я учу, можно, конечно же, как-то назвать. На всех семинарах я так и говорю: «Называйте эту систему так, как вам нравится».

Смысл моего Учения — в вере в спасение и в Спасителя, в вере в чудо, в вере в Бога.

На всех своих семинарах я учу людей посещать православные храмы, поститься и причащаться.

Я привожу очень много примеров из истории человечества, когда имя Спасителя становилось невидимой броней от нападения Темных сил. Я рекомендую всем ученикам ежедневное употребление внутрь святой воды и ежедневное очищение святой водой жилого помещения. Я учу семи видам энергетической защиты, и при этом все они основаны на чистой вере в Бога и его Ангелов. Но тот ученик, чья вера слаба, может поставить энергетическую защиту себе и своим ближним, заказав в церкви «Сорокауст» или ежедневно «за здравие», вознося молитвы о помощи к своему Ангелу-Хранителю.

Очень полезны горячие ванны с раствором морской соли, так как соль вытягивает из человека негативную энергию на себя. При этом ежедневное воспевание Акафиста Архангелу Михаилу также является очень сильной энергоинформационной защитой и наполняет исполнителя невиданной силой и энергией.

Следуя моему Учению, исполняйте следующие жизненные правила:

1. Не вступай в споры. Помни, если человек в чем-то убежден, например, что гипноза нет, даже если ты ему это покажешь, то в лучшем случае он тебе сильно позавидует.

2. Не делись ни с кем своими планами на будущее, иначе им не суждено будет сбыться.

3. Помни: чаще всего предают друзья.

4. Говори всегда правду или молчи.

5. Никому ничего не обещай, говори всегда словами: «возможно», «как Бог даст» или «посмотрим».

6. Начинай любое доброе дело на растущей Луне.

7. Перед тем как заснуть, прости всех, кто нанес тебе днем пусть даже мелкую обиду, и попроси прощения у всех, кого обидел ты сам.

8. Поблагодари Бога заранее за день завтрашний и за все, что случится с тобой завтра.

9. Просмотри в момент засыпания прошедший день как кино, медленно, без эмоций, вспоминая запахи и оттенки голосов. Скажи в момент засыпания: «Когда я засну, то буду во сне все делать осознанно».

10. В момент просыпания быстро дай себе команду: «В течение дня я все буду делать осознанно. Меня ждет прекрасный, волшебный день!»

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных