Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Осознание связи дыхания с эмоциями




 

Осознайте, как вы дышите в момент испуга, в момент, когда вы в гневе, в момент, когда вы с кем-то занимаетесь любовью. Если вы сможете дышать так, как дышали во время секса, вы удивитесь, заметив мощную перемену в своем сознании Так, наблюдая за своим дыханием, вы постепенно научитесь вызывать в себе любые эмоции и, конечно же, постепенно научитесь ими управлять.

Для того чтобы мужская энергия и женская слились в одно целое, существует множество удивительных упражнений. Вот одно из них.

Обнимите свою любимую девушку и вслушайтесь в ее дыхание. На выдохе пошлите по спирали луч золотого света из своего сексуального центра в ее сексуальный центр. А на вдохе примите такой же луч от вашей возлюбленной. Через три минуты пошлите из своего сердца луч золотого света, идущий по спирали, в сердце вашей возлюбленной. После чего пусть она подарит вам золотой луч из своего сердца. Еще через три минуты, обменявшись излучениями ваших сердец, обменяйтесь излучениями ваших умов. Выполняйте это упражнение как можно чаще, и вы почувствуете между собой гармонию отношений. Так постепенно вы осознаете, что такое Великая Любовь.

Если ваша девушка психует, мягко прикоснитесь своей рукой к ее шее. Одновременно с этим пошлите через свою руку луч желтого света, который должен превратиться в ее шее в желтый шарик. При этом дайте мысленную установку: «Я посылаю тебе Свет и Любовь, поэтому ты успокаиваешься». Если ваша девушка взволнована, у нее может быть учащенный пульс. Для того чтобы успокоить возлюбленную, возьмитесь своей рукой за ее запястье и представьте, как пульс на ее руке потихоньку замедляется. Одновременно пошлите тепло и чувство любви через ее руку прямо ей в сердце.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных