Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Высвобождение негативных эмоций




 

Когда вы встречаетесь с любимой девушкой, то поначалу вносите в ваши отношения позитивные энергии и вроде бы все начинает идти очень хорошо. Но день ото дня незаметно для вас вы оба начинаете накапливать недовольство собой. Вся опасность заключается в том, что многие люди чувствуют накопление этого недовольства, но не знают, как им избавиться в одиночку от этого негатива и начинают изливать его на любимого человека.

Я покажу вам способ, как можно избавиться от негативной энергии, находясь один на один с собой. Для этого вам нужно подойти к дивану или кровати, на которой вы спите, и начать наносить по ней удары руками и ногами. При этом очень важно не ускорять свои движения, а наносить удары по дивану в одном ритме и при этом вызвать, находясь в состоянии грусти, эмоцию гнева. Не сдерживайте звуки, которые пытаются вырваться из вашей груди, кричите, топайте ногами, пусть ваше лицо покраснеет от гнева. Главное при этом — смеяться над собой, как бы наблюдая весь этот «спектакль» со стороны.

 

 

Центральная практика «Контроль энергетических каналов»

 

Сядьте скрестив ноги по-турецки. Вдохнув через обе ноздри, закройте левую ноздрю правым безымянным пальцем и сделайте «грубый», то есть не прямой и сильный выдох через правую ноздрю. Затем закройте правую ноздрю соответствующим большим пальцем и сделайте «мягкий», то есть прямой, медленный и глубокий вдох через левую ноздрю; таким образом сделайте 9 вдохов и выдохов.

Женщины делают точно так же в противоположном порядке, вдыхая через правую ноздрю и выдыхая через левую.

От этого упражнения дыхание становится очень сильным, что способствует успокоению мыслей и накоплению положительной энергии. Завершая упражнение, после сильного выдоха через правую ноздрю и вдоха через левую, выполните задержку на вдохе, пока потоки нейтральной энергии не распространятся по всему телу.

 

Комплекс специальной гимнастики «Волна Силы»

 

После выполнения любых гимнастических и дыхательных комплексов обязательно следует практиковать глубокий метод устранения блокировки каналов, который называется «Волна Силы».

И.п.: сидя, ноги вытянуты вперед, руки на коленях.

1) Быстро вдохните через нос и потянитесь руками вверх, над головой.

2) Резко выдохните через рот, опустите руки и вытяните их за спиной, горизонтально полу, ладонями вверх. Подтяните пятки к промежности, соединив ступни и опустив голову над полом, над ступнями.

3) Теперь вам нужно резко вдохнуть через нос и лечь на спину, ноги вытянуты, руки вытянуты выше головы, продолжая тело.

4) Резко выдохните через рот, раскиньте руки в стороны, близко к тазу и ладонями к полу. Закиньте прямые, сведенные вместе стопы, касаясь пальцами ног пола над макушкой.

5) Резко вдохните через нос и широко раскиньте руки и ноги, при этом ладони должны быть обращены в небо.

6) Резко выдохните через рот и из предыдущего положения тела слегка хлопните правой ладонью по сгибу левого предплечья, а правой стопой хлопните по сгибу левой ноги, в области колена.

7) На резком вдохе через нос проведите (после хлопка) правой ладонью по телу от локтя левой руки до середины грудной клетки, а правой стопой (после хлопка) проведите по телу от левого колена до точки, близкой к паху. И вернитесь в положение с раскинутыми руками и ногами.

8) На резком выдохе резко хлопните левой ладонью по локтевому сгибу правой руки, а левой стопой по области колена правой ноги.

9) На резком вдохе через нос проведите левой ладонью по телу от локтевого сгиба правой руки до середины грудной клетки. Одновременно проведите левой стопой по телу от правого колена до точки, близкой к области паха. После чего снова раскиньте в стороны руки и ноги.

10) На резком выдохе через рот обхватите колени руками и подтяните их максимально близко к груди.

своего сердца наружу все знания, что скрыты в его глубине, нужно позволить своему сердцу заговорить, используя движения тела.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных