Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечение с помощью биоэнергетики




 

Положительный результат лечения во многом зависит от психического равновесия, от хорошего физического состояния целителя.

Приступая к лечению, следует придерживаться следующих правил:

Целитель должен быть на сто процентов уверен в эффекте лечения данного больного. Ваш пациент должен снять с себя все металлические предметы, так как в процессе лечения сигналы болезни, снимаемые с больных органов, могут концентрироваться и сохраняться на металлических предметах. Все движения рукой вокруг больного органа осуществляются по часовой стрелке. Если вы правша, то ваша правая рука является наиболее активной, а левая рука является экранирующей. Если же вы левша, то ваша левая рука является активной, а правая является экранирующей. В принципе лечить можно одинаково как правой, так и левой рукой, но все-таки максимальный результат получают, когда проводят лечение активной рукой. Энергетический поток при этом способе лечения посылается из центра ладони и кончиков пальцев в очаги заболевания.

Когда вы проводите лечение биоэнергетикой, сохраняется вероятность взять через активную руку болезнь не себя. Для уменьшения этой опасности следует стряхивать сигналы заболевания с активной руки и проводить как лечение, так и диагностику только в тех местах, где имеется проточная вода.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных