Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечение посредством предметов




 

В различные предметы можно ввести положительную или отрицательную биоэнергоинформационную программу, которая затем определенным образом будет влиять на здоровье и судьбу человека, имеющего контакт с «заряженными» предметами. Перед началом зарядки предметов или веществ, предназначенных для опосредованного лечения, необходимо подготовить свои руки и внутренне настроится на исцеление конкретного больного.

С учетом этого ваша мысль должна быть сконцентрирована так, чтобы вы могли молниеносно вложить полезную биоэнергоинформацию в выбранный вами предмет. Использование воды для этой цели получило наибольшее распространение, потому что информация вложенная в воду легко и быстро усваивается любым человеком.

Техника подзарядки воды следующая. Стакан с водой поставьте напротив вашего солнечного сплетения и начните делать круговые движения активной рукой, формируя тем самым энергоинформационный канал. При этом ваша рука должна совершать круговые движения над стаканом по часовой стрелке, а из вашей активной ладони сконцентрированная мысль нужного воздействия должна как бы вливаться в стакан с водой. Обычно на эту процедуру уходит не более 5 минут. Пусть ваш пациент принимает по полстакана заряженной воды два раза в день в течение месяца, желательно в одно и то же время суток.

 

Лекарство от скуки

 

Ищите во всем красоту, потому что в красоте находится Божественное вдохновение. Наблюдая за красотой природы, человек сам становится прекрасным и с ним начинают происходить всякие чудеса. А чудеса случаются только там, где есть Истина и добро. Будь добрым и устремись на поиски Истины; когда ты ее найдешь то обретешь и славу, и красоту. Все это — дар Божий. Когда начнешь искать Истину, прислушайся к тому, что говорит твое сердце Чтобы услышать музыку сердца, приведи свой ум в расслабленное состояние. Ум приходит в расслабленное состояние, когда человек начинает жить, руководствуясь не своей волей, а волей Бога. Когда человек начинает жить по воле Божьей, его жизнь наполняется блаженством и радостью. Постепенно ум такого человека приходит в спокойствие, а тело становится расслабленным и гибким, как у ребенка. Когда человек начинает принимать себя таким, как есть, он обретает способность проникать в суть вещей, он становится мудрым. Тогда, глядя на розу, он становится розой, глядя на звезду, становится звездой. Такой человек перестает чувствовать себя чем-то отдельным — он сливается с этим миром, со всей Вселенной, с Богом. В ночь полнолуния выключите свет, сядьте на постели и закройте глаза. Начните размышлять о том, что вы — Вселенная. Почувствуйте, как расширяются границы вашего тела, почувствуйте у себя внутри свет далеких звезд и движение планет. Наслаждайтесь фантазией настолько, насколько можете. Засыпайте так — это будет хорошим лекарством от скуки, это чувство, что вы — Вселенная, принесет в вашу жизнь очень много радости и любви, света и чистоты

 

Ночное упражнение «Водопад»

 

Засыпая, закройте глаза и вообразите себя в лесу. Походите и повдыхайте в себя запахи леса, вслушайтесь в голоса птиц. Теперь чуть-чуть наклонитесь вперед всем телом и пролетите несколько метров над земляничной поляной. Затем подлетите к водопаду и станьте под падающий сверху поток воды. Почувствуйте, как вода, встречаясь с телом, согревает вас, заряжает вас энергией, поднимает вам настроение. Пойте, танцуйте, смейтесь, почувствуйте себя свободным от всех земных дел и забот.

 

Ночное упражнение «Горный воздух»

 

Если вы будете правильно выполнять это упражнение, то почувствуете, что как будто находитесь на вершине Эвереста.

Первые десять минут.

Сядьте, скрестив ноги по-турецки. Закройте глаза и представьте, что вы сидите в пещере, высоко в горах. Начните глубоко вдыхать этот горный воздух через нос и задерживать дыхание на 2–3 минуты после каждого вдоха.

Вторые десять минут.

Сидя по-турецки, смотрите, расслабляя глаза, на кончик пламени свечи, при этом наблюдайте за каждым вдохом и выдохом и за тем, в каком ритме идет биение вашего пульса. На четыре удара пульса делайте вдох, а на следующие четыре удара пульса делайте выдох.

Третьи десять минут.

Лежа на спине с закрытыми глазами, почувствуйте, как энергия движется внутри вашего тела. Если захотелось спать — засыпайте.

 

Заключение

 

Все, чему я хочу вас научить, можно назвать одним словом — Любовь. Когда вы читаете мою книгу, моя воспламененная любовью мысль устремляется в ваше сердце. Я писал эту книгу не для вашей умной головы, а для вашего любящего сердца. Все упражнения, которые я постарался описать как можно более правильно, направлены на то, чтобы в вашем сердце возникла любовь. Когда вы начнете правильно дышать и начнете наблюдать за собой, то все виды энергии, которые текли до этого из вашего тела наружу во внешнее пространство, обратятся внутрь — к вашей душе.

Эти виды энергии, проходя в глубь вашего сердца, создадут в нем вибрации любовной энергии.

Когда ваше сердце переполнится любовной энергией, оно начнет транслировать эту энергию в ваше биополе. При этом вы сразу почувствуете, как что-то изменяется вокруг вашего тела, как вокруг него возникает неописуемое тепло, подобное глубокому оргазму. Вначале это очень странное ощущение. Вы просто почувствуете, как ваша любовь начнет заполнять огромное пространство вокруг вас. Вы почувствуете вокруг себя огромный океан любви, и при этом вы почувствуете себя центром этого океана энергии, его Владыкой.

Любовь, которая зависит от кого-то, это нищенская любовь. Любовь, которая теперь создается у вас внутри, которая творится из вашей Сущности, — это настоящая, Божественная, любовь. Теперь все люди, встречая вас, будут становиться счастливыми. Делитесь с ними своей любовью теперь у вас ее очень много. И если сравнить любовь с богатством, теперь вы просто сказочно богаты, почувствуйте себя великим, почувствуйте себя Царем!

 

Декабрь 2004 г.

 

 

Спасибо, что скачали книгу в бесплатной электронной библиотеке Royallib.ru

Оставить отзыв о книге

Все книги автора






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных