Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стоит ли менять прическу




 

Выбор прически — волнующее событие в жизни каждой женщины. Трудно сохранять спокойствие, когда вы на грани превращения в красавицу или, боже упаси, в пугало. Любое нововведение неизбежно сопряжено с волнением. Однако некоторые женщины ошибочно видят в прическе возможность полного преображения. Иногда это оправдывается: вы убеждаетесь, что новая прическа вам идет и укладка волос отвлекает от первоначальных волнений. Но слишком часто импульсивные решения кончаются драмой. Старайтесь не лететь сломя голову в парикмахерскую под влиянием минутного настроения. Не делайте „химию", если сломалась стиральная машина. Не перекрашивайтесь в блондинку, если вас уволили. Когда вы успокоитесь, то пожалеете о своей поспешности, а возвращение к прежнему облику займет много времени.

Признаюсь откровенно — я не всегда следую собственным советам. Когда я сильно нервничаю, то начинаю подравнивать челку. А так как я волнуюсь, то стригу ее неровно. Чем короче становятся волосы, тем больше я волнуюсь, но здесь нет большой беды: я поняла, что и с челкой, торчащей как щетинка, жить можно. Однако, если вас обуревает непреодолимое желание позвонить парикмахеру, воспользуйтесь моим советом и сосчитайте до десяти.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных