Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Духи — ваш друг и союзник




Духи, как шелк, вино, свежие цветы, являются для меня необходимой роскошью. Стоит лишь вдохнуть их аромат, и меняется настроение. Отдавая вам свою тайну и волшебство, романтику и изысканность, духи доставляют особое наслаждение.

Знаете ли вы, что мы помним запахи намного дольше и точнее, чем другие ощущения? С помощью аромата, который прочно укоренился в сознании, можно путешествовать во времени. У меня, например, это запах моря. Есть и другой, который уносит меня в детство, — запах хлева. Он врезался в память с далеких дней войны, когда моя мать искала по деревням молоко для меня. Всякий раз, вдыхая его, я ощущаю тепло, уют и заботу.

Сила воздействия духов такова, что они могут стать частью вашего облика, как например, автограф. Знакомый запах духов напомнит о вас родным и близким. Поэтому тщательно выбирайте духи и не торопитесь. Они подобны хорошему вину: прежде следует глубоко вдохнуть их аромат, но лишь спустя полчаса кожа пропитается запахом. Нельзя выбрать духи, понюхав их несколько раз в магазине. Вот прекрасный способ: нанесите капельку духов на руку, через несколько часов понюхайте и решите, нравятся ли вам они. На следующий день попробуйте другие. В конце концов вы поймете, что вам подходит.

Как часто пользоваться духами? Не зря говорят — любовь и духи не запасешь. Духи могут стать самой волнующей чертой вашего облика. Пользуйтесь ими без ограничений. Из-за того, что они довольно дороги, вы не будете тратить их понапрасну. Солнечные лучи, жара и холод неблагоприятны для духов. Если флакон распечатан, аромат меняется под воздействием кислорода. Срок жизни духов определен в три года. Я, однако, думаю, что разумнее покупать духи на год. Тогда вам гарантировано их высокое качество.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных