Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Описание рисунка 125.

Восстановление раковой опухоли на физическом уровне с эфирного уровня ткани.

1. Физически плотная ткань.

2. Эфирная ткань.

3. Астральная ткань.

4. Ткань первого ментального уровня.

5. Зона разрушения структуры ткани.

6. Восстановленная раковая опухоль на физическом уровне.

6'. Раковая опухоль эфирного уровня.

 


Только восстановив все уровни клеток до нормальной структуры, характерной для данного типа клеток, можно не допустить новых раковых опухолей у человека.

Очень интересным примером, подтверждающим это, может служить такой эксперимент: брались два, герметически закрытых сосуда. В одном из них была помещена культура раковой, а в другом — культура здоровой, нормальной ткани.

Сосуды ставились рядом в темноте (без солнечного света толщина барьера между физическим, эфирным, астральным и остальными планами — минимальна) и, через некоторое время, нормальная ткань становилась раковой.

Дело в том, что клетки с примитивной структурой имеют значительно больший потенциал, чем клетки с более сложной структурой. А более примитивные клетки всегда занимают доминирующее положение.

Как следует из этого эксперимента, при отсутствии взаимодействия на физическом уровне, всё равно происходит трансформация здоровых клеток в раковые.

Разрушение структур здоровых клеток на астральных, ментальных планах может возникнуть и при сильных эмоциональных стрессах, чаще всего — отрицательных, когда заполнение астрального тела потоками энергии превышает допустимый, критический уровень нагрузки астрального тела.

Структуры астрального тела начинают разрушаться, в первую очередь, в наиболее слабых местах, что, в конечном итоге, и приводит к появлению раковых клеток.

Далее, гормоны, которые стимулируют процессы расщепления веществ на формы материй, их образующие, также могут быть причинами энергетического разрушения структур клеток организма.

Особенно часто это происходит при резких перепадах концентрации гормонов в органах человека, что приводит к разрушению нормальных клеточных структур этих органов и развитию рака...

Кроме разрушения защиты и откачки энергии (энергетический вампиризм) возможно несколько других типов действия на физическое тело с эфирного и нижнеастрального планов планеты.

В чём же это может проявиться?!.

Если, по тем или иным причинам, человек имеет ослабленное защитное пси-поле, возникает возможность не только пробоя его в каком-либо месте, но и проход через защиту и захват физического тела другой сущностью. Причём, войти может, как человеческая сущность, так и сущность любого астрального животного…

Теперь, немного о лунатизме...

Явления, так называемого, лунатизма являются примером неполного захвата физического тела чужой сущностью, когда сущность-захватчик не может полностью включиться в чужой мозг и управлять всеми функциями мозга и физического тела.

Она включается только на уровне примитивных структур мозга, что и проявляется в механических (неосознанных) движениях в состоянии лунатизма.

Если же, в незащищённое физическое тело войдёт сущность астрального животного, то захваченное тело будет действовать в соответствии с образом жизни этого животного-захватчика.

И, если данное животное, при своей прошлой жизни, в своём физическом теле убивало других животных и поедало их, то, взяв «напрокат» тело человека, сущность будет действовать абсолютно так же, насколько позволят, конечно, возможности человеческого тела (см. Рис.129, Рис.130 и Рис.131).


 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных