Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Он предпочел бы погибнуть сражаясь, бессмысленному существованию. Поскольку это было смыслом жизни человека, посвятившего свою жизнь воинскому ремеслу.




«Все верно. Если бы я заплакал, это было бы просто смешно.»

«Ах да, ты прав.»

После слов Вана и Рахима, самых близких друзей Жирара, Вольфганг и Куоре, казалось, вновь обрели себя. Смерть Жирара стала для них сильным ударом, но они должны были проявить твердость духа и сделать шаг вперед.

◆◆◆◆

Через некоторое время их фургон вернулся в резиденцию Жирара в Элдене.

Пока за телом Жирар присматривали Ван и Рахим, под руководством Вольфганга стали собираться разные люди. Когда о смерти Жирара было официально объявлено, их реакции были очень разными, кто-то был убит горем, кто-то рад, некоторые не выразили никаких эмоций.

Похоже, были люди, которые выдели связь с произошедшим в Великом Лесу Ларуа. Очевидно, звуки сражения были слышны по всему Фалнидо. Соединив все воедино, остался единственный вопрос, с кем он сражался?

«Последние минуты основателя были достойны его.»

Вольфганг не сообщил имя Шина. Однако, он ясно дал понять, что это был лучший бой Жирара.

Естественно, были люди, которые предположили, что это был некто подобный последователю Высшего Человека. Шней и Шибейд были хорошо известны своей связью с Жираром, что касается остальных участников, никто не сомневался в их способностях.

Люди, которые все еще не могли поверить в смерть Жирара, посмотрев на его лицо понимали, что Вольфганг говорил правду.

В любом случае, все прошло довольно быстро. До конца дня были оповещены все общины находящиеся в Элдене, за исключением племени псов. Вскоре, практически одновременно, все начали готовиться к панихиде.

Жирар был отцом-основателем, даже если он давно отошел от дел. Одно это делало необходимым провести похороны грандиозного масштаба. Предполагалось, что похороны пройдут через неделю. За это время множество людей пришло проститься со своим королем, поэтому место проведения похорон больше напоминало некий фестиваль. Так же на похороны приехали посланники практически всех стран, которые имели какие-либо дипломатические отношения с Фалнидо.

Поскольку группа Шина не участвовала в подготовке к похоронам, они все свое время проводили в библиотеке. Но их успехи были не слишком выдающимися. Тем не менее, имея доступ в закрытую зону, они смогли найти гораздо больше полезной информации, чем в библиотеке Брейрута.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных