Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Он был лидером, указавшим остальным путь. Великим человеком, обладавшим подавляющей силой.




«Он был одиноким.»

«Он легко оставался один.»

Не знающий равных. Одинокий король.

Из-за своей боевой мощи, когда ждать помощи было уже неоткуда, он иногда оставался один на поле боя. И если бы Шней или Шибейд не появлялись там, то он бы продолжал сражаться в одиночку. Будучи довольно импульсивным он перессорился с большинством своих друзей.

«Он был человеком, думающим о своих друзьях.»

«Он был человеком, который умел только воевать.»

По этой причине люди собирались вокруг Жирара. Ради своих друзей он поднимал оружие и побеждал монстров, во время хаоса он был единственным, кто смог сплотить разрозненные племена. Он был как герой из сказки.

В отличии от героев историй, он никогда не имел желания становиться королем. Все чего хотел Жирар это сражений, остальное не имело значения.

Хотя люди постоянно просили его об этом, Жирар знал, что из него бы никогда не вышло хорошего правителя. Во всяком случае, он проявил себя блестящим полководцем. Благодаря этому у него появились люди поддерживающие его. Ван и Рахим находились во главе списка и поэтому им приходилось особенно не легко. Тем не менее, хотя он и не пытался никого удержать силой, он чувствовал взаимное доверие к своему окружению.

Его огромная сила стала фактором, обрекшим его на одиночество. Разрыв между полем боя и повседневной жизнью был слишком огромен. Ван и Рахим закончили говорить одновременно.

«Ясно, спасибо, что рассказали мне это.»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных