Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Он купил несколько вещей для ухода за шерстью и они вышли из магазина.




Когда они вернулись в резиденцию, Шин сел на веранду и достал из «Инвентаря» щетку 'Мрачная Звезда'. С виду это была обычная, черная щетка. Но сама она была сделана из древесины Мирового Древа, а щетинки добыты из гигантского монстра Щетинистый Тиран 800 уровня, отличавшегося массивной шевелюрой.

Как только он взял ее в руки, всплыло окошко с описанием: <Взяв меня в руки вы станете Мастером расчесывания, ваша шерсть еще никогда не была такой потрясающей>. С каждым ее использованием повышалось привязанность монстра. Это в самом деле была супер щетка.

Изначально существовало большое количество видов щеток, эта предназначалась для удаления выпавших волос, удаления комков шерсти и ухода за магическими вещами, но в тоже время она сама была магическим инструметом.

«Стой спокойно.»

Сказал Шин и провел щеткой по спине Юзухи. Главное, что щетка очень нежно расчесывала шерсть.

«Куу~…»

Он действовал аккуратно, стараясь не сильно дергать свалявшуюся шерсть. Юзуха чувствовала себя хорошо от этих нежных и повторяющихся движений? Она зевнула, будто собиралась уснуть.

«..............»

Куоре с завистью смотрела на Юзуху. Как только их экскурсия закончилась, она была свободна, но услышав, что Шин собирался поухаживать за Юзухой, она решила любой ценой присутствовать при этом. У Шина не нашлось причины отказать ей и поэтому он дал свое согласие.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных