Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Она хотела было что-то сказать, но в итоге, смущенно посмотрев вниз, еле слышно сказала «Да».




«Ну, в таком случае, я буду стараться, ведь это первый раз, когда я буду расчесывать женщину. Если что-то тебе не понравиться, не стесняйся, говори сразу.»

«Ясно. Пожалуйста, относитесь ко мне благосклонно.»

Куоре превратилась в зверя и села там же, где до этого сидел Жирар. Она сразу же почувствовала прикосновение щетки Шина к своему затылку. Медленно и осторожно, стараясь не сделать ей больно, он расчесывал ее шерсть, в его движениях чувствовалась уверенная рука.

«...!!...Эмм...мм.»

Это из-за отличного инструмента или техники Шина? Изо рта Куоре стали раздаваться странные прерывистые звуки, такого комфорта она никогда чувствовала во время ежедневной читки. От каждого движения щетки на нее волнами накатывало ощущение спокойствия. Не прошло и нескольких минут, а Куоре уже словно витала в облаках.

«Хехее, она выглядит довольной.»

«Куу. Шин очень умел.»

Жирар и Юзуха знали о чем говорили. Но Куоре не слышала их, сейчас она просто плыла по волнам комфорта. Это походило на первоклассный массаж, еще немного и она бы начала пускать пузыри.

«Отлично, готово.»

«*Вуфф*...Спасибо тебе бо... Что я сейчас сказала?!»

Жирар засмеялся.

«Не стоит так расслабляться в присутствии посторонних.»

«Тьфу... Я думаю, мой защитный рефлекс несколько упал, но в любом случае это не то что вы думаете.»

Ее чувство неловкости нарастало от того, что ей приходилось говорить то, что она позволяла себе произносить только в своей комнате. Однако, когда Шин легонько провел рукой по ее голове и шее, она смогла немного восстановить свое самообладание. Она посмотрела вперед на отдыхающего Жирара и смогла несколько расслабиться. Прежде чем кто-нибудь заметил, Юзуха уже спала, забравшись на Жирара. От этого вида у Куоре на лице появилась мягкая улыбка.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных