Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А что вы можете предложить для ребят младшего возраста?




- Для школьников от 9 до 13 лет у нас существует школа-студия актерского мастерства «ЛАВР». С ребятами работают ведущие актеры Оренбургского драматического театра. Руководитель – Наталья Лавриненко. Увлекательные занятия по технике речи, пластике, гриму, актерскому мастерству, основам хореографии и вокала. По мере взросления и достижения возраста 13-14 лет, ребята по желанию могут без кастинга поступить в Школу кино и телевидения. То есть процесс постоянный, долгосрочный, что помогает в выборе будущей профессии и успешному поступлению в творческий вуз.

- Кроме того, в этом году мы открыли еще одно востребованное у подростков направление – «Школу ФОТО-искусства» для школьников 6-10 классов. Теперь в Оренбурге есть возможность устроить своему ребенку фундаментальное обучение искусству ФОТОГРАФИИ, рассчитанное на один учебный год.
Полноценные знания по фотографии для Вашего ребенка: история фотографии, теория управления фотокамерой, практика фотосъемки: уличная и студийная фотосъемка, фотосъемка пейзажей, цветов, а так, фотовыезды группами на выставки и другие интересные мероприятия города в течение всего учебного года.
А во время каждых каникул, 4 раза в год, работает выездной лагерь, где дети, отдыхая, могут продолжать изучение дисциплины фото- и видеоискусства, а также тележурналистики и актерского мастерства!

Записать ребенка в «Школу кино и телевидения» и «Школу-студию "ЛАВР" и в «Школу-студию ФОТО-искусства», а также узнать все подробности можно по телефонам: 8 (3532) 555-665

в группе: https://vk.com/vizualnoerf






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных