Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Роль растений в решении проблем со здоровьем и психикой




 

 

Первым нашим шагом в организации работы со страхами стало использование настоя трав, созданного на основе нейтрализующих растительных смесей. Мы назвали его «Принятие мира». Данный состав, по нашим расчетам, помогает справиться с различными видами страха смерти так, чтобы они не мешали жить. Как следствие – снижаются ощущения боли. Хороший получился состав, но потом выяснилось, что ощущение боли также регулируется при помощи уровня собранности. Состав на собранность отрабатывался нами в течение полутора лет, и однажды мой знакомый предприниматель, который по моей просьбе повез состав на презентацию во Францию, рассказал удивившую меня историю.

Он попал под волну какого‑то местного гриппа и чувствовал себя отвратительно. То ли ему было лень идти в аптеку, то ли по какой другой причине – он открыл флакон с составом «Удача» (коммерческое название данного настоя) и нанес содержимое на области лба и под носом. Ощущения болезни отступили, он почувствовал себя значительно лучше, выступал на конференции без проблем. Через пару дней симптомы болезни совсем ушли. Поскольку состав изначально служил для вхождения в состояние собранности, сосредоточенности, то я предположил, что именно эти факторы являются определяющими в полученном эффекте. Впоследствии не раз проверяли его в ситуациях резких болей, разного рода осложнений, психических негативных состояний – работал безотказно: боль уходила, человек шел на поправку.

Привожу список основных компонентов состава «Удача‑2».

Кедровое масло.

Эфирные масла: шалфей, пихта, можжевельник, грейпфрут, мускатный орех, еловое.

Искусственная парфюмерная композиция «Гиацинт».

Травы: ирис, горечавка.

Комментарий: очень непростая смесь. Экспериментально доказано ее влияние на положительный исход дела в беседах с ГАИ, при поступлении в институт, собеседовании на работу. Некоторые люди уже не применяют ее, как положено по инструкции, а носят с собой как амулет, говорят, тоже работает. Влияет на ускорение течения болезней, снижает болевые ощущения, негативные состояния психики. Приводит организм в порядок в течение нескольких секунд. Помогает в организации труда и повышает трудоспособность, сосредоточенность на работе.

Требует особой тщательности при приготовлении.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных