Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сексуальные отношения и растения




 

 

В одном из первых разделов этой книги уже была частично затронута эта тема. Сейчас, когда мы рассмотрели целый ряд техник, поговорили о некоторых теоретических основах и психотехниках, связанных с растительным миром, можно снова вернуться к вопросу сексуальных отношений в связи с растениями, чтобы на более глубоком уровне рассмотреть некоторые аспекты этой темы.

Растения способны изменить ощущения, которые человек испытывает во время сексуальных отношений. Состояние, которое наступает после секса, тоже может быть трансформировано. В принципе, кроме секса как такового в интимное пространство могут быть введены дополнительные источники получения новых ощущений и опыта. Например, если один из партнеров имеет какие‑нибудь полезные навыки, то они могут быть усвоены другим после секса гораздо быстрее. Я не говорю о том, что вместо регулярного посещения курсов английского языка нужно чаще заниматься сексом. Как бы то ни было, уровень восприятия новой учебной информации повышается в несколько раз при ведении здоровой половой жизни.

Это заявление требует пояснений. Сексуальные отношения, помимо функции размножения, также ответственны за огромные энергоинформационные обмены. Генетический опыт отца и матери передается зачинающемуся ребенку. В момент зачатия оба будущих родителя тоже имеют возможность получить нечто полезное, например, усвоить ценный опыт друг друга. Если мужчина, скажем, полиглот, то и у женщины некоторое время после полового акта будут обострены способности к изучению языков. И наоборот, навыки женщины могут передаваться мужчине, если они им востребованы. Но учитывайте, что есть и обратный эффект. Болезни, недостатки, плохие привычки могут также передаваться от одного полового партнера к другому, особенно если имеется склонность к перенимаемому опыту.

Эти практики знали и использовали учителя различных эзотерических направлений. Они могли при помощи секса исцелять, передавать знания, изменять судьбу человека и т. п. Никаких чудес, все дело в энергоинформационном обмене. Каждый из нас способен на это. Для того чтобы получить определенный полезный навык через секс, нужно просто не иметь глубинных страхов к партнеру, и все получится.

Для достижения этой цели можно использовать растения. Необходимо разработать фитокомпозицию и рацион, которые будут способствовать повышению эффективности энергообмена во время секса. Наверное, каждый читатель сейчас ждет от меня конкретных рецептов и формул? Могу сказать, что у меня есть проверенные рецепты и формулы, но они были разработаны для конкретных людей под их индивидуальные задачи. К сожалению, они не универсальны. Советую взять за основу базовые принципы психотехник, о которых мы говорили в предыдущих разделах книги, и разработать свои собственные рецепты, рационы или формулы составов. Могу указать лишь то, какие растения лучше всего использовать для улучшения, изменения качества сексуальных отношений: чертополох, анютины глазки, репешок, пастушья сумка.

При помощи секса и трав можно снимать усталость, снижать последствия стрессов, изменять отношение к жизни. Одной из самых привлекательных целей, конечно, является получение состояния, приносящего удовольствие, радость и эйфорию. Некоторые называют это состояние чувственным сексом. Я не склонен так его называть, поскольку речь идет скорее о пробуждении чувств во время секса. А поскольку пробуждение чувств – это повышение чувствительности, то можно говорить о растениях, которые могут этому способствовать.

Не буду разбирать ситуацию в общем, а приведу конкретный пример. У многих людей во время сексуальных отношений не работает сфера чувств, они как бы по привычке воспринимают происходящее, их не захватывают страсть и удовольствие. Для такого случая специально была подобрана смесь растений под рабочим названием «Любоглаз». Эта смесь эффективно освобождает сознание от перенапряжений и способствует получению удовольствия.

Перечень состава: облепиха, валериана, грейпфрут, мирра, корица, левзея, тмин, можжевельник.

С этим списком можно поработать, добавить те или иные растения, согласно своим личным ощущениям, не забывая о совместимости и гармонии законченного состава.

Принимая отвары, можно добиваться очень сильных ощущений, которые невозможно реализовать большинству людей во время секса. Это ощущение полета, двойного пространства, легкости, кайфа от тела, очарования. Женщине, которая сможет освоить изготовление таких смесей, можно будет навсегда забыть о проблеме удержания любимого мужчины. Уверен, его самого ни за что не отгонишь от такой женщины.

И еще. Уважаемые дамы, поскольку именно вы чаще всего контролируете то, что человек поглощает перед сексуальным актом, будьте внимательны: всякая пища вносит свои оттенки в отношения. Понаблюдайте, и вы скоро научитесь регулировать свои состояния и состояния партнера простым и доступным способом – приготовлением еды.

 

Регулирование снов

 

 

Многочисленные эксперименты с психикой и исследования процесса сновидения в течение 17 лет привели меня к простому и краткому выводу: глубину и течение снов можно контролировать. С помощью снов можно предвидеть будущие события. Во сне можно находить решение проблем, с которыми сознание не в силах справиться в бодрствующем состоянии. Во снах можно изучать различные науки. И многое другое. Но самое главное, что на процессы, происходящие во сне, могут оказывать воздействие внешние факторы. Скажем, активные растения, стоящие в изголовье, или несколько капель эфирного масла в воске плавающей свечи, находящейся в спальне, способны изменить качество и повлиять на содержание сна.

Приведу в пример свой собственный опыт. Когда я работал конструктором, мне, как когда‑то Менделееву, во сне не раз приходили идеи уникальных изобретений (авторские свидетельства: 238085, 241783, 243775, 246681, 247025, 247663, 248290, 248396, 248964, 249418, 249483, 253139, 255994, 260416, 260590, 261212, 261492, 296639, 299334, 358846, 1208006, 1276377, 1359010). Во снах я также неоднократно получал опыт предвидения событий, один из таких опытов спас меня от физической расправы. Сновидение также много раз открывало мне глаза на истинное положение вещей в той или иной ситуации.

Во сне можно познавать мир, решать те задачи, которые не по силам пробудившемуся сознанию. В этом могут помочь растения, эфирные масла, травяные отвары. Можно также применять части растений. Например, если одинаково нарезать прямые трубчатые стволы трав и разместить их в форме параллелепипеда или цилиндра у изголовья кровати, направив торцы трубок в сторону головы, то можно видеть необычайно яркие сны, которые отражают несколько иную реальность бытия.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных