Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Куда смотрит свинья




Взгляд, повернутый влево, говорит о том, что рисовавший консервативен, для него очень важны семейные ценности и традиции. Как правило, такие люди отличаются хорошей памятью на даты семейных праздников и никогда не забывают поздравить с Днем рождения всех родственников, в том числе и дальних.

Если свинья смотрит вправо, можно сказать, чтохудожник – настоящий новатор во всем. Он не слишком прислушивается к мнению окружающих и очень ценит личную свободу.

Прямой взгляд животного указывает на открытого и прямого человека. Порой ваша прямолинейность и привычка «резать правду-матку» в лицо, создает вам проблемы. В то же время, многие ценят вас именно за вашу искренность и честность.

Глаза, уши рот

Если глаза поросенка очень маленькие и напоминают то ли бусинки, то ли щелки, значит, рисовавший не слишком контактный человек.

И наоборот, большие, широко распахнутые глаза говорят о общительности и любознательности.

Четко прорисованные, загнутые вверх ресницы выдают человека демонстративного, артистичного, любящего привлекать к себе внимание. Если речь идет о женщине, ее можно назвать игривой и кокетливой.

Уши рассказывают о способности слушать, понимать других людей, прислушиваться к мнению окружающих, воспринимать критику в свой адрес. Чем больше уши – тем более выражена эта способность.

Если уголки рта подняты вверх и животное улыбается – это хороший знак. Он говорит о том, что рисовавший приветлив и дружелюбен. Во всяком случае, в данный момент он пребывает в хорошем настроении. Прямая линия рта – символ того, что в жизни художника не все идет гладко. Опущенные уголки рта дают понять, что свинья совершенно явно не в духе, также как и рисовавший ее человек. Прорисованные зубы – знак вербальной агрессии, — таким людям лучше не попадаться на язык.

Ноги

Если ваш поросенок опирается на все четыре ноги, значит, и вы уверенно стоите на земле. Если же на рисунке видны всего две ноги – ваше положение на сегодняшний день не такое устойчивое, как бы вам хотелось. Возможно, вы переживаете из-за проблем на работе, а может, не уверены в том, что выбрали подходящего партнера… В конце концов, вы могли просто устать, — дайте себе небольшую передышку и вы снова обретете уверенность в завтрашнем днем.

Хвост

Наконец, хвост, который символизирует любовную и сексуальную сферу… Если вы украсила своего поросенка задорным хвостиком – в данной сфере у вас все просто замечательно. Хвост отсутствует? Возможно, на любовном фронте все не так хорошо, как хотелось бы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных