Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИЗ КОГО СОСТОИТ МИРОВАЯ ЭЛИТА?




И.Н. Из КОГО состоит мировая элита? Судя по поступкам, у власти находятся люди, не совсем уж положительные по этическим меркам и совсем не дальновидные. Поступки глав государств и последствия от этих поступков держат целые страны под напряжением. Так ли уж безобидно это для Мировой Безопасности?

ММ Мировая, так называемая, «элита» в настоящее время формируется по демократическим принципам. Попросту, в обществе доминируют люди, которые высоты своей власти просто не достойны. Надо знать, что по Высшему Кону Бытия – Кону Иерархии Света, во Власти должны присутствовать Личности, которые достигли в развитии своего сознания наивысших сфер. Если у обыкновенного человека есть в потенциале всего 7 чакр, и каждая из них контролирует все радужные перспективы Солнечно-Земного Матричного Пространства, то наиболее достойными из людей в обществе являются, конечно же, именно та из людей, кто имеет связь – РЕЛИГАРЕ с наиболее высокой Световой градацией комплекса Солнце-Земля. Это – Мир Огненный, где соединяются Миры Огненные Галактики и Вселенной.

Таких людей на Земле – единицы, и они бывают в земных условиях только в обстоятельствах, когда необходимо совершить очередной эволюционный скачёк в Новую Эпоху. На Переходных событиях появляется такая Личность в среде глубинного народа для того, чтобы в час Х вступить в свою роль Спасителя и провести всех, кто намерен войти в Новую Эпоху.

Личность Спасителя, как правило, очень долго не раскрывается, и Он никогда не стремится к реальной Власти. Такой пример можно наблюдать, когда приходил Иисус Христос, Которому была предложена силами Тьмы реальная власть над всем Миром. Но он отказался от такого предложения и принял свой крест Спасителя, совершив подвиг восшествия на Голгофу. Жертвенная энергия Иисуса Христа, вырвавшаяся из охваченного страданием тела Духа Спасителя, была столь велика, что её хватило для того, чтобы восстановить кардинально утраченные связи Логоса Земли с Солнечной Логосом. И с тех пор началась Новая Эпоха рыб, обусловленная, пусть и не полным, но соединения Земли с Солнцем через Пространство Света, созданное Христом. «Именем Моим к Отцу прейдёте!» …. «Я есть Свет Миру и до коле Я в мире Света с Вами…», «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы…» Дорога к Свету была проложена Иисусом Христом в его подвиге на Голгофе, а в настоящее время, когда Эпоха Рыб закончилась и наступила эпоха Водолея, есть необходимость увидеть проводников к Свету вокруг себя, чтобы не ошибиться и пойти в нужном направлении.

К сожалению, в настоящее время у реальной власти находятся не самые лучшие люди. Как правило, они попадают во власть только по принципу кулуарных сговоров теневой «элиты». И выбраны они не по принципу: «лучшие из лучших», а по принципу «послушные из послушных». Почему так происходит, каждый может догадаться сам. Зачем допускать к власти тех, кто может показать свой нрав и начать вести собственную политику, если можно набрать рекрутов из послушных и недалеких личностей, которые будут совершать поступки за тех, кто управляет Миром из закулисья.

Именно для этих целей и были придуманы, так называемые, демократические выборы. На самом деле, в этих выборах нет ничего демократического, поскольку демократия имеет свой рост только для РОДО-ПЛЕМЕННЫХ отношений. То есть - на уровне народного единства по какому-то, очень локальному, признаку: деревня, село, посёлок, большой многоквартирный дом… Словом, в условиях, где все друг друга знают.

Современный простой народ соглашается, что именно такие выборы и есть народный выбор, но забывают, что выбираемое ими лицо не находится на уровне их поселения, а имеет в ведении целое государство и влияет на политику Мировых событий. Поэтому и качества такой Личности должны быть совершенно особенными.

И.Н. Какие должны быть качества у Личности, которая идёт к Власти в настоящее время?

ММ Эта Личность должна обладать ЭЗОТЕРИЧЕСКИМИ ЗНАНИЯМИ! Это первостепенное требование, поскольку Личности, которые тайно управляют Планетой из-за кулис, абсолютно все обладают такими знаниями, но скрывают эти знания от всех остальных, выдавая нагара только какие- то обрывки и ошмётки от того, чем владеют сами.

Если разговор идёт о Лидере, который намерен вступить в противоборство с тайным Мировым Правительством, то он непременно должен знать, что его Знания должны исходить от Иерархии Света в Безпредельности. Потому что если он не от Света, то он – непременно от Тьмы. Таково положение дел сегодня.

По существу, сейчас вся власть от Тьмы в той или иной степени, потому что, те Правители, которые официально правят политикой в Мире, сами того часто не ведая, используются в тёмную своими теневыми покровителями. Происходит это потому, что НИКТО из существующих, демократически «выбранных» президентов, не прошёл во власть без узких ворот проверки на лояльность системе Тьмы. Ну, разве только некоторые, которые умеют работать «под прикрытием» в тылу врага!

И.Н. Понятно, что России повезло с таким Президентом! J

ММ Но, надо иметь ввиду, что даже такой умный и прозорливый Президент, не является слишком большой помехой для сил Тьмы, если на его стороне не находится сама Иерархия Света.

И.Н. Но может быть он призвал её себе на помощь и поэтому у него все получается!?

ММ Призывать Иерархию Света можно и нужно в каждом критическом случае, но качество своего Сознания надо иметь на достаточной высоте, чтобы ДЕРЖАТЬ ПОЛЕ СВЕТА в целом государстве. Это – совершенно разные вещи: УПРАВЛЯТЬ и ПРАВИТЬ!

И.Н. Мне примерно понятно, о чём разговор, потому что я изучила Теорию Абсолютного Света, а вот человеку, который имеет представления, данные современной наукой, никогда не понять этой разницы!

ММ Современная наука получила ОБРЕЗАНИЕ точки роста в своём ведении в области электромагнетизма, ядерной физики и квантовой механики. Можно сказать, что такого мракобесия, которое творится сейчас в научном мире, не было никогда. Поэтому рассчитывать на то, что любой, даже самый просвещенный от науки учёный, мог бы называться сейчас настоящей научной Элитой - было бы просто опрометчиво. Есть – послушные теневому правительству научные «бараны», которых пасут научные «волки», откусывающие голову тем баранам, которые посмели проблеять какую-нибудь «лженаучную ересь».

Поэтому на поприще сегодняшних научных знаний не может вырасти передовая элита вашего общества.

И.Н. А как определять все- таки, кто имеет потенциал стать элитой общества в будущем?

ММ Всему мерило - СВЕТ Духа! В народе его называют Душевной силой, Харизмой, особым магнетизмом Личности. Но всегда надо помнить, что в настоящее время, так называемая, элита от Тьмы, тоже имеет свою харизму и магнетизм, но это значение ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. Каждый может узнать ситуацию, когда такая отрицательно магнетическая личность – излучающая НЕНАВИСТЬ, ЗЛОБУ, АГРЕССИЮ, НАСИЛИЕ…., строит в положение смирно целые толпы народа. Рявкнуть грубейшим матом и выбить из человека неискушенного всю душу, может такая Личность от Тьмы.

Её энергетический потенциал насыщен энергией из адов, а сама Личность направлена всем своим существом в негативные сферы бытия. Все маньяки, военные и политические преступники современности имеют ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ потенциал сознания, и создают поле «черной дыры» вокруг себя, куда проваливается вся положительная энергия созидания и прогресса. Обычно, такие личности заседают в управленческой среде и занимают высшие чины в окружении президентов и премьер министров. Они – считаются хорошими исполнителями, поскольку создают видимость выполнения планов, но при этом вред от их деятельности такой, что все начинания имеют отрицательное сальдо в любом случае.

Дело в том, что управленцы – чёрные дыры, всегда очень эгоистичны, и, в первую очередь, всегда соблюдают только свои личные интересы. Поэтому именно они создают условия для коррупционных схем, а потом и скандалов, хотя никогда не теряют своего права быть у власти, потому что входят в номенклатурные списки системы тьмы, одобренные теневым Правительством.

Для Системы Света нужны другие управленцы, которые имеют кардинально противоположный знак своей целенаправленности и одобрение Сил Света. Такие управленцы имеют огненный потенциал духа и готовы к любым безкорыстным жертвенным начинаниям на Общее Благо. Харизма таких Личностей отражается не просто в полевом образовании Света вокруг них, но и в большом количестве даров их труда и творчества, которыми они одаривают общество.

«По делам их судите» - вот первейший признак и отличительная черта Личностей Элиты от Света.

Благодарю! 28.11.2015 г.

 

ОБ ЭКУМЕНИЗМЕ

И.Н. Сейчас идёт компания по объединению всех религий в одну общую. Некоторые называют такое действие экуменизмом. Возможно ли объединение религиозный воззрений в их сегодняшнем виде? И как же быть с кармой преступлений, которые совершались на религиозной почве?

ММ Религиозные воззрения людей возникли от необходимости иметь опору для роста своего Духа. По Высшему Кону Триединства и Иерархии Света, ни одна сущность не может эволюционировать в своём сознании без наличия базового высшего разумного существа, как не может появиться электричества ротора без статора, как не может появиться огонь без трута и огнива, так не может и человек жить без опоры для своего растущего Духа.

Но во времена системы Тьмы появились самозваные «боги», которые не имели права себя так называть, поскольку они сознательно вышли из Иерархии Света и стали жить автономно. Им стало не хватать энергии жизни, и они призвали себе людей и указали им на необходимость поклоняться многажды раз в день, чтобы в соединении со своим сознанием, покорные люди вырабатывали для них энергию жизни, как ротор на статоре. Дополнительная энергия, выработанная на таких молитвенных бдениях, прямиком отправлялась на употребление ложным «богам», и они получали для своей паразитической жизни, вне Иерархии Света, всё необходимое, что требовалось для жизни и процветания. У таких «богов» было множество способов, чтобы привязать к себе своих приверженцев: это и обрезание, и всесожжения, и убийства с принесением в жертву младенцев и девственниц. Множество крови и боли проливалось много тысячелетий на алтари таких богов и вот наступило время, когда их время закончилось.

Наступило Переходное время, когда всё старое, отжившее и не способное жить своими ресурсами, не используя ресурсов других разумных сил, должно уйти. Старые «боги» призадумались: как же им быть дальше. Если они будут как раньше воевать между собой, то они уйдут гораздо раньше, чем наступят окончательные перемены. И они решили объединиться таким образом, чтобы в их компанию пришёл самый главный и перспективный Бог, Который есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы. Это тот самый Бог, о котором говорил Иисус Христос, как о своём Отце. Это Бог – действительно Самый Самый, и у Него все творения всегда находятся в эволюционном потоке в Безпредельности. И никто, кто идёт за ним, никогда не приходил в тупик эволюции, потому что совершенство Бога, Который Есть Свет, не имеет пределов!

Совершенствуясь внутри потока Божественного Света, каждое творение имеет возможность восходить из одной октавы Света в другую, поэтому старые «боги» решили обмануть людей и сделали их своими рабами, нарушив Высший Кон Жертвы, когда Вышние жертвуют низшим, а не наоборот, как принято сейчас на Земле в старых религиях. Теперь они намерены объединиться в единое сообщество старых «богов» и получить потенциал Безпредельности от Бога, который есть Свет!

Удавка очевидна, и она очень быстро раскроется для тех, кто почувствует огромную разницу обращения к своим старым «богам» и восхищения к Богу Абсолютному Свету. Притом, что молясь своим старым богам, каждый чувствовал себя обезсиленным, усталым, надломленным и использованным, а Бог Абсолютный Свет, призванный сердцем именем Иисуса Христа, становится Солнцем, наполняющим сердце каждого обращенного к Нему.

Войти тёмным богам в пределы Бога – Абсолютного Света возможно, но никак не наоборот. Тёмные «боги» совершали очень долгое время чудовищные преступления против своих приверженцев - людей, которым нужна была стезя восхождения Духа, вместо которой тёмные «боги» предоставили им опасную лестницу во Тьму Внешнюю, куда были направлены сами. Опускаясь в своём сознании много веков подряд, вместе со своими тёмными богами, люди деградировали, становились злыми, коварными, лукавыми и лживыми, как их «боги».

Несколько раз из–за чудовищных преступлений тёмных «богов» случались моменты, когда Земля могла попасть в оборот разрушительных событий глобального характера. Тогда Великие светочи воплощались среди людей и спасали Планету от гибели ценой своих жизней и тяжелейших мучений, добровольно принимаемых за спасение человечества и самой Планеты.

И вот наступили времена, когда Свет реально победил, когда открылись Небеса, когда у Планеты появились все шансы продвинуться в своём эволюционном потоке в Высшие Миры, и вдруг старые тёмные «боги» переменили свою природу и стали светлыми?

На самом деле, Свет и Тьма не могут быть рядом, потому что тьма при Свете исчезает безвозвратно. Если люди разных вер собрались вместе и сочли возможным погрузить своё сознание в Свет, значит, они уже не разных религий, а ОДНОЙ ОБЩЕЙ РЕЛИГИИ - АБСОЛЮТНОГО СВЕТА, но исполняющие свой молитвенный посыл к Свету на разных языках и под разную музыку. Значит для них старые «боги» сгинули навеки, а Свет принял в свои сияющие объятия людские души, обращённые к Свету.

Упоминание имён своих старых «богов» в объятиях Абсолютного Света принесёт этим «богам» вовсе не радость, а мучительные кармические корчи, поскольку при явлении Бога Абсолютного Света, немедленно включаются в действие Высшие Коны Бытия, и один из них Кон Кармы или Воздаяния. Нельзя быть преступником долгие времена и не получить за свои преступления наказания. Да, Абсолютный Свет – это сама Любовь, но даже Любовь может быть такой жгучей, такой воспламеняющей, что может показаться, что ненависть гораздо приятнее.

Кон Кармы требует Божьего Суда над Миром, созданным старыми «богами». Поэтому и пошатнулась мировая система Тьмы, организованная старыми «богами» для удобства своей жизни на Земле за счёт порабощенных ими людей. Люди массами выходят из-под их влияния и перестают быть рабами, что делает их существование на Земле ещё более коротким, поскольку энергия жизни более не поступает им в прежнем количестве. Значит, надо что-то делать. Экуменизм – это попытка объединить оставшиеся жизненные потенциалы «божьих» рабов с целью создания, своего рода, энергетического «общака» для голодающих старых «богов».

Экуменизм рассматривается так же, как одна из причин для создания глобальной системы подчиненных системе тьмы рабов. Есть несколько новых источников для съёма психической энергии – это СМИ, ТВ, интернет, мировая политическая, экономическая, торговая и финансовая системы. Новый Мировой порядок – альтернатива ООН, подразумевает размывание всех индивидуальных особенностей народов и культур. На самом деле, у Абсолютного Света в Безпредельности существует очень строгая Иерархия всевозможных уровней сознания с учётом индивидуальности и уровня достижений. Лестницы сознаний уходит в Безпредельность, а значит, есть возможность существовать в Единстве Абсолютного Света, но в многообразии уровней сознания и культур.

Толкаться всем на одном общем физическом поле Планеты, как предлагают глобалисты, возможно только при условии убийства миллиардов людей, потому что всем понятно, что на одной площадке всем им места не найдётся. А вот у Абсолютного Света в Безпредельности есть невообразимое количество этажей для любых форм разумной и культурной жизни, и у каждого есть возможность оставаться индивидуальным и уникальным созданием, не имеющим аналогии в Безпредельности.

Так, что потуги объединить все религии и «скрестить ужа с ежом», экуменистов – глобалистов, должны быть всем понятны. Надо как болезнь пережить попытку врагов человеческих установить Новый Мировой порядок, и уж, ни в коем случае, не искать Бога в «компоте» из старых провинившихся «богов»- преступников.

Держава Света на пороге! Не вступите в яму, которую вырыли глобалисты!

Благодарю!.01.25. 2016г.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных