Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК ИЗМЕНИТЬ РАЗНОВЕКТОРНОСТЬ РОССИИ.




И.Н. У России сейчас – настоящее даже не раздвоение, а размножение «личности», что свидетельствует о тяжёлом душевном недуге самого Государства. Президент, его Администрация проводит собственную политику. Правительство – свою, притом, что каждый министр в своём ведомстве сам ведёт свою «игру». Государственная Дума - вообще многоголовое чудовище без единой цели и задачи. От такого руководства все государственные дела разобщены и вредны для страны и её граждан, но полезны махинаторов -олигархов. Есть ли выход из такой ситуации?

ММ Государство – это сообщество людей, возглавляемых Личностью, которая ведёт всех к единой Цели. Государство можно было бы сравнить с кораблем, а Личность - с Кормчим, человеком, который хоть и сидит на корме, но зато держит руль, который и направляет корабль к Цели. Корабль России в настоящее время возглавляет яркая Личность - В.В. Путин, который в общем-то понял, что плыть в том направлении, который предложен Западными странами, России нельзя, потому что у неё в таком пути незавидная роль жертвы, которую группа уголовников (стран Запада) в свою компанию взяла вовсе не для сотрудничества, а для того, чтобы по пути в Ад сожрать, когда станет голодно. Другой цели у стран Запада не было и не могло быть, ведь Россия кардинально отличается по своей сути от них самих и от их хищных и паразитических установок на способ жизни в этом Мире.

Россия – не такая, как Западные страны, но ДРУГАЯ, поэтому идти по пути Западной цивилизации ей просто невозможно. Это понял лидер, и открытие это стало тем переломным моментом, который наступил сейчас в отношениях России и Запада.

И.Н. Теперь стоит вопрос: Если не идти путем предложенным странами Запада, но куда же пойдёт Россия?

ММ Вопрос не риторический, он сейчас жизненно важен для всякого, кто живет в России. Поэтому на него надо отвечать не только Лидеру, но и самим гражданам.

И.Н. Итак, Западный путь для России не годен. Тогда КУДА Росси податься?

ММ Одни считают, что надо – назад в социализм, где было всё понятно. И пусть не так сытно, но зато спокойно и справедливо. Другие – те, кому привычно стало заниматься своим собственным делом, приносящим доходы, такое решение просто не приемлемо потому, что при таком раскладе им тут же запретят заниматься бизнесом, и они останутся не у дел. Сидеть на ограниченном жаловании – не для них. Эти молодые люди, которые даже не ведают, что можно получать заработную плату в ограничениях прожиточного минимума. Они будут сопротивляться такому развороту назад. В этом можно не сомневаться.

Есть в российском обществе ещё много других направлений. Это раздувшиеся до размеров общественного движения всевозможные секты и религиозные течения, у которых заложены внутри бомбы замедленного действия, каждая из них обречены на саморазрушение. А в том случае, если они достигнут размеров государственной идеологии, могут взорвать и целую государственность. Такой опасной сектой является движение Маслова, в которое входят люди, уповая на красивые слова, но не ведая об истинном содержании намерений «творца», который диктует свои речи одиозному лидеру данной секты.

Говорю об этом для того, чтобы стало понятно, что одного отказа от Западной ориентации мало, нужна ориентация государственной целенаправленности пригодная для основной массы граждан огромной страны.

И.Н. Какая же цель может стать единой для ВСЕХ, даже для тех, кто стремится к деструктивной цели или намерен заниматься бизнесом и дальше?

ММ Целей может быть ДВЕ. Одну сегодняшнее Российское общество в большинстве своём отвергло. Это цель похода ВО ТЬМУ ВНЕШНЮЮ, которую предлагает Запад, как единственную и неизбежную для всего остального Мира.

Но есть и другая – К СВЕТУ БЕЗПРЕДЕЛЬНОМУ! Эта цель вмещает в себе все чаяния и намерения каждого жителя и гражданина государства Российского. Путь к Свету – это создание особого сообщества людей, которые независимо от уровня развития своего сознания, идёт по Пути ЭВОЛЮЦИИ, то есть роста, просветления, просвещения, культуры, усовершенствования как самих себя, так и всего окружающего Пространства и, в первую очередь, Природы и самой планеты.

Многим уже может показаться, что слова о прекрасном будущем заимствованы у коммунистической или социалистической идеологии. И что самое плохое, что за ними не стоит реальной возможности достижения указанных целей, как оказалось в социалистической системе, в которой Россия уже побывала. Но надо знать, что силы тьмы очень постарались для того, чтобы выхолостить все истинные значения слов и понятий, и привязать к ним негативное значение вместо первоначального смысла.

Не стоит обращать внимания на темные уловки, а придётся вновь отдавать словам и выражениям их истинное значение. Если разговор идёт о Державе Света, сужденной для России, то надо так и воспринимать это явление в его прямом смысле. Ведь за словами Держава Света содержится не умозрительная картинка земного рая, а вполне реальная возможность, выбрав направление Света, всем получить то, к чему стремится каждый в отдельности, и все вместе..

Например, если кому - то надо увидеть положительные черты реальной нравственности молодежи, то в Державе Света всё устроено по Законам Света, а значит, темная сторона жизни уходит со всех высоких позиций и занимает то место, которое ей присуще в андеграунде, в ночных и подземных сферах, где тьма может проявлять себя в безнравственности своей по праву своего удела, стремящегося в низину Абсолютной Тьмы планетного Дна.

Сейчас тьма царствует не на задворках, а именно в самом центре всех событий и это только потому, что люди не выбрали своего направления, а мечутся внутри всевозможных лабиринтов выстроенных темными силами для всех и каждого. Барахтаться в мутной жиже вспененной силами Тьмы для того, чтобы безнаказанно ГРАБИТЬ страну, пора уже заканчивать. Если в обществе есть хоть один или несколько людей, которым хочется чётко увидеть, КУДА идёт государство, значит, вопрос этот вскоре встанет ребром и обществу, а значит, и его Лидеру, придётся дать на него однозначный ответ.

Направление к Свету – это небывалый Проект, которого на Земле не осуществляло ещё ни одно государство. Каждая государственность от системы тьмы ищет только возможности просто БЫТЬ и по возможности питаться как своими гражданами и ресурсами территорий, а так же грабить соседей, по возможности. Таково обличие любой государственности в системе тьмы, которая закончила своё существование на Земле. К этому факту теперь придётся привыкнуть и не надеяться, что можно добиться успехов старыми методами. Новая Система Света, которая стала реальностью, но пока ещё не вошла в понимание всех и каждого, требует совершенно иной формы построения государственных отношений.

Солнечная активность в своей системе постоянно декларирует это своё новое состояние постоянными вспышками, каждая из которых несётся от Центра на периферию, а не от планет – к Солнцу, как это было раньше. Смена системы – это явление физическое, а главным критерием этой смены является смена векторов и направлений распределения энергий. Государственность России тоже должна сменить вектора сил и перестать заниматься откачиванием общественных сил в пользу паразитирующей системы тьмы, которая имеет связь с центром Абсолютной Тьмы планеты. Черная Дыра Власти должна осознанно превратиться в Солнце, одаривающее всё общество всем необходимым для достижения самой главной цели человеческой жизни - просветления сознания!

Рост Духа, просвещение нации - вот задача Новой государственности, а значит - это и есть самая главная цель, к которой должен стремиться весь народ России в целом, и каждый в отдельности. Если Лидер видит цель, он сможет и повести к ней свой народ.

Но если он сам не определился и в нём борются два прямо противоположных желания, то и политика его становится очень похожа на поговорку: и вашим, и нашим.

Такой Лидер – настоящая беда для народа, поскольку может продержаться на месте целую вечность, а за то время, пока государственный корабль стоит на месте, он теряет больше, чем находит. Стоячее болото – это тоже очень приятная обстановка для сил Тьмы. В стоячей среде гнилостные процессы приводят все начинания к тлению и разложению и народ, не видя Целей достойных для подвига, начинает убивать сам себя, одурманивая все возможными наркотиками и ложными целями.

Велика ответственность Лидера на Переходных периодах от одной системы – к другой. Но и народ тоже должен чётко для себя уяснить, что только по его запросу Власть может принимать свои кардинальные решения. Ведь на равнодушный, молчаливый, едва теплый народ очень легко надеть простое ярмо и повести на любую погибель. Сморите на Украину, которая когда - то была Малой Россией, а сейчас превратилась в пикирующего во Тьму Внешнюю некогда Ясного Сокола.

Держава Света – Небесная Страна! В неё надо устремляться, чтобы завладеть её возможностями. Народ слабый и вялый не сможет вырваться из тенет вязкой старой системной болотины. А это делается УСТРЕМЛЕНИЕМ Духа к Свету. Не ищите спасения вокруг, а ищите его в ВЫШИНЕ Небес. Обратите лик свой к Солнцу, увидьте через него Солнце Галактики, а далее и Солнце Вселенной… Именно в ЭТОЙ БеЗпредельности и многомерности Миров вы найдете спасительные силы для вдохновения и исполнения своей извечной Мечты о Светлом будущем, которое присуще всем, кто сейчас живет в России и в странах побратимах. Светлое будущее – это устремленная в БеЗпредельность возможность восхождения человеческого Духа сначала в Физическом мире, затем в Тонком, а затем и в высших Огненных сферах Бытия. Для того чтобы человек смог развить свою Высшую Огненную природу, ему необходимо организовать свою жизнь на Земле таким образом, чтобы каждый день, проведенный в физическом теле его Душой и Духом, не проходили зря.

Человек должен жить в условиях, которые позволят ему иметь здоровое и гармоничное физическое тело, а значит, вся экономика в Государстве должна быть организована так, чтобы все телесные нужды легко компенсировались и удовлетворялись. Человеку надо расти Душой, а значит, в такой стране должно быть такое Просвещение и Образование, которое позволит всем и каждому находиться в процессе роста всю свою жизнь: от рождения до глубокой старости. Всем и каждому в Державе Света вскоре станет ясно, что со смертью физического тела человек не исчезает, а просто переходит в иное состояние телесности, поэтому многие станут ожидать нового прихода своего близкого в новых рождениях, чтобы встретившись с ним, дать ему возможность не только припомнить всё достигнутое в прежнем рождении, но и достигнуть новых Вершин.

Держава Света создает условия для удовлетворения потребностей физического, эмоционального и ментального тел, а так же для открытия потенциала самого Духа человека, который имеет в основе своей подобие Самого Бога, о котором говорил Иисус Христос: «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы!» Стремление к совершенству Абсолютного Света духовной составляющей каждого человека не только в России, но и во всём остальном Мире, создаст стремление к Высшему Достижению - уходу с планеты Земля для продолжения развития в иных Мирах. Это и есть истинное ВОЗНЕСЕНИЕ, которое возможно только при условии того, что Земля имеет СВЯЗЬ с иными мирами посредством связи с Солнцем, которое имеет связь с Галактикой, а та – со Вселенной. И связи эти гораздо более многомерные, чем принято считать в современной науке, которая подвержена кастрации со стороны сил тьмы для того, чтобы закрыть от общества потенциалы Абсолютного Света и заземлить людей, низвергнув их до животного уровня сознания.

Нет нужды сейчас говорить о роли религий темной направленности, о науке, загнавшей в тупик не только себя, но всю человеческую общность. Преступления и преступники будут выявлены очень скоро и повергнуты будут самой темнотой своего ничтожества.

Мир уже стоит одной ногой в Новом Мире, но другая застряла в старой системе. Поэтому все, и каждый в отдельности, испытывают чувство неустойчивости и размножения намерений. Для сохранения устойчивости пусть каждый спросит себя: куда мне надо идти? Во Тьму Внешнюю или в Свет БеЗпредельности?

И когда ответ будет найден, то он ляжет очередной песчинкой на Весы Судьбы вашей страны, а значит, и планеты, поскольку Россия – вершительница судьбы планеты.

И.Н. Но ведь люди, которые находятся в религиозной зашоренности или в идеологическом самоограничении, или в финансовой ловушке банков… словом, которые находятся в СЕТЯХ системы тьмы, не могут однозначно ответить пока на это вопрос!

ММ Значит всем придётся подождать, когда вся система тьмы во всех её проявлениях РУХНЕТ прямо на головы тех, кто в ней устроился и не желает думать о своем будущем.

И.Н. Значит ли это, что надо сидеть и ждать пока всё обрушится и нашему Лидеру и Правительству?

ММ Настоящий Лидер, который сидит на корме и держит руль, просто ОБЯЗАН видеть Цель, куда он ведет корабль. Если он не видит, значит, он не Лидер, а простой самозванец, который хуже врага!

Благодарю!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных