Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О ВЫБОРАХ В ДУМУ И ПРОДВИЖЕНИИ ДЕРЖАВЫ СВЕТА




И.Н. Осенью будут выборы в Государственную Думу России. Россия имеет опыт существования Думы, как отдельного органа Власти – Законодательного. Но законы, которые принимает Российская Дума, отвечают интересам не России и её жителям, а тем интересам, которые имеет в России США и англосаксонская коалиция. По существу, коллективная Дума совершает предательство Российских интересов. И вот настало время сменить думских депутатов, но, похоже, что все те, депутаты, которые сидели в Думе в последние 25 лет, имеют намерение вновь войти в неё и продолжать начатое - отчуждение российских богатств, предательство её интересов, создание законов, полезных олигархам и преступным группировкам алкогольного, наркотического и пивного лобби. На выборах в России - НЕТ выбора! Идут все те же партии, все те же кандидаты, всё с теми же программами. Как же можно что - либо изменить?

ММ Партийная деятельность внутри системы тьмы устроена таким образом, чтобы ни одна из партий, ни в коем случае не затронула главных – СИСТЕМНЫХ устоев. Разделять и властвовать - это первостепенный закон в системе тьмы. Поэтому, если даже создать свою партию Державы Света, которая станет утверждать новые постулаты, ведущие к ликвидации системы Тьмы, возникнет очень серьёзный раскол в обществе, который станет фатальным для самой государственности. Раскол будет исключительно в пользу системы тьмы, поскольку ей легче управлять любыми процессами разложения, из-за наличия установленных законов, привычных схем перемещения материальных средств и формирования энергетических заделов для поддержания репрессивных аппаратов. Система Света не может возникнуть в условиях военных действий. Она должна войти в общественное сознание исключительно сияющей перспективой близкой и понятной всему обществу, а значит, её надо взрастить как цветок, сделать настолько привлекательной и приятной для всех уровней социальной иерархии, что отказаться от неё не захочет никто и никогда.

Держава Света имеет особенность удовлетворять всем желаниям, и общество не может быть расколото на два лагеря даже при условии Высшего Суда. Просто тёмные силы очень выгодно для себя поменяют местоположение, уйдя из центра Власти в Державе Света, внутри которого надо трудиться на Общее Благо, забыв о себе. Эгоистическое пребывание в своих корытных интересах будет достаточно полезным для них вне Власти, а именно - на уроне рыночных отношений в Державе Света.

Отсутствие ограничений в добыче своих корыстных целей быстро сделают тёмных вполне довольными сменой системы, тем более, что все их эгоистические намерения, всегда будут исполняться с лихвой.

Социальная лестница в Державе Света вполне может уместить в Единстве всего многообразия любую форму сознания, другое дело, что осознанный путь во Тьму Внешнюю, замечу, по доброй своей воле, непременно приведёт тёмных к деградации и окончательному выходу из эволюционных процессов в качестве человека.

Но это другая тема для разговора. Говорю о том, что Держава Света должна войти в общественное сознание - как единственно верное системное образование, которое станет таким привлекательным и исполнимым для всех, и каждого, кто находится внутри него, так и для тех, кто видит его снаружи – из системы Тьмы других государственных образований.

Желание жить или даже просто находиться в таком государстве станет неотъемлемой частью мечтаний многих народов Мира, а положительный пример, который покажет Россия и её союзники, будет главным показателем того, как надо устраивать жизнь в своих государствах.

И.Н. Понятно, что положительный пример жизни в новой системе может быть самым главным аргументам для привлечения других народов в Державу Света. Но ведь к Державе надо как- то прийти!? Если не идти в Думу с новой партией и не предлагать альтернативы тёмным системным законам, то не возникнет и возможности для перемен? Опять одиозные личности – руководители старых, и показавших себя предателями России, партий станут принимать ненавистные законы, и целых пять лет делать вид, что они чем-то очень важным заняты, отсутствуя на заседаниях. Как же можно прекратить это безобразие?

ММ Держава Света – Живой Разумный Священный Человек - Новый Мир! Форма Его человечности отличается от механической сущности системы Тьмы. Священный Человек формируется по всем законам Творения, проходя множество стадий своего становления. От зарождения и жизни в утробе своей Матери Нового Мира, до своего рождения, а затем роста, прошёл уже путь 18 лет. По человеческим меркам – это юношеский возраст, который всё ещё требует внимания со стороны взрослых. Нужна учёба, нужен жизненный опыт. Говорю всё это в условностях, понятных для земного обывателя, но в случае с Новым Миром, подобная аналогия приемлема лишь частично. На самом деле, Новый Мир – Держава Света станет жить гораздо дольше человеческих мерок, а значит, становление его будет растянут. Развитие высших уровней сознания, которые обычно следуют у человека после 28-30 лет, у Священного Человека наступят не скоро, если учесть, что ему отпущено время жизни до крайнего Перехода - конца данного периода, ещё 1250 лет. Пропорциональное распределение свойств роста сознания Священного Человека – Державы Света, будет уместно принять к сведению. Поэтому на самое начало всех положительных перемен следует отнести физическое становление земного человечества, его оформление как здорового живого организма, который гармонично развивается, и внутри него происходят процессы, свойственные молодому растущему существу с прицелом на великие дела и свершения.

Юношеский задор, радость от предчувствия великих свершений, все те естественные качества молодости – вот что ожидает человеческое сообщество на Земле в ближайшие годы. А пока, надо спокойно осознать, какие именно перемены могли бы продвинуть Мир к состоянию великих благодатных свершений. Надо строить планы и проекты, внутри которых будет заложен новый потенциал великих свершений. Без промежуточной фазы планирования на Земле не воплощается ни одно важное строительство. Держава Света тоже нуждается в проработке деталей своего свершения. А посему необходимо внести в график своего труда время для обдумывания всех необходимых подробностей для появления Державы Света в массовом информационном пространстве для обсуждения и наполнения энергий намерения свершения от всего остального общества.

Что касается Думы и депутатов, то нет сомнения, что среди них есть и те, кому идеи Державы Света станут так же близки, как и свои собственные мечты. Все молодые люди идеалисты, не испорченные пессимизмом и унынием, тоже будут полезны для распространения идей Державы Света. Постепенное вливание подробностей о возможностях Державы Света станут замещать старые и злобные намерения апологетов системы Тьмы. Они не смогут противопоставлять идеям Державы Света своих достаточно привлекательных для общества идей. Вытеснение Тьмы Светом – обычный способ завоевания пространства. Нет необходимости обострять ситуацию, и выказывать чрезмерную активность там, где нужно проявить терпение и настойчивость. Теперь у вас есть время! И торопливость только будет помехой. Спокойно идти по Пути к Свету, - это и есть тот самый важный приём для победы над системой Тьмы!

Благодарю! 11.04.2016 г.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных