Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И.Н. Что такое русский Язык?




ММ Русский язык это - множество мыслеформ, отображенных в речевых звуках, словах и предложениях, объединенных в режиме создания и передачи информации. Русский язык позволяет создавать смысловые блоки - ОБРАЗЫ, наполненные глубокой многомерной информацией, уводящей действия человека в глубину Пространства и Времени. Соединенные в смысловые построения - ОБРАЗЫ русского языка, наполняют собой глубину Пространства и становятся действенным инструментом для реализации на Физическом плане. Как СЛЕДСТВИЕ, МАГИЯ слов русского языка заключена в ПРАВДЕ. Всё, что человек говорит на русском языке, вкладывая в них своё сознание: эмоции и волю, становится реальностью, через некоторое время.

ММ Развитию образного мышления может способствовать ТОЛЬКО РУССКИЙ язык, как язык межнационального общения. Именно русский язык – эволюционная альтернатива другому межнациональному мировому языку – английскому, который способствует ДЕГРАДАЦИИ культуры всякого народа, принявшего за его матрицу нисхождения, а значит, и самоуничтожения. Упрощение английского языка зашло так далеко, что сфера проявления охватывает столь низкие человеческие устремления, что он способствует только деградации и демонизации человеческого мышления. Всякий человек, который желает светлой эволюции своего сознания, вскоре поймёт, что только Русский язык и Русская культура является для него спасительным оплотом для эволюции. В Новой эпохе ВСЕ люди Светлого Разума на Планете будут говорить именно на Русском языке.

И.Н.Чем отличается русский язык от - английского?

ММ Все языки мира отличаются друг от друга тем, что занимают в Пространстве и Времени свой, строго определённый, «этаж», то есть - сферу. Так, если русский язык создаёт культурное пространство на территории России, захватывая не только Физический план, но и высшие Надземные планы Бытия, то ВСЕ остальные языки мира занимают более низкое, по отношению к его высоте, положение. Из всех языков - культур мира составляется целая Иерархия, которая не заканчивается только на Физическом плане бытия, но и уходит иногда глубоко в МИНУС демонических сфер нижнего эмоционально и ментального миров. Это - сферы Анти культуры Антимира.

Английский язык – стал языком коалиции культур с демоническим уклоном - Глобальной Анти культуры. Поэтому, «культура Запада» это - культ насилия, секса, религиозного догматизма, мракобесия, чёрной магии, мафии, наживы, продажной любви, захватнических войн и агрессии и экспансии…

Русский язык, напротив, призван стать единым языком для коалиции стран и народов, выбирающих эволюцию своего сознания в Светлой Безпредельности. Культуры этих стран смогут поистине осуществлять КУЛЬТ СВЕТА, только соприкасаясь с великим русским языком.

И.Н. Каков механизм проникновения чуждой культуры на территорию России?

ММ Механизм проникновения чужой культуры на территорию России был всегда прост. Сначала - тихое проникновение в культурное поле русского языка множества иностранных слов, затем смешение и унификация культур на Тонком плане – это и есть уже воинственное проникновение иностранного Демиурга, которое на материальном плане в прежние времена отображалось войной, а в настоящее время - тихой экспансией иностранного языка и культуры на территории России… Демоническая глобальная анти культура Запада следует за проникновением в Россию, (как и во все остальные страны мира) английского языка во все страны мира и прорастает в них агрессивными Голливудским «блок барстерами», «кока-колой», «Макдоналдсами», «Микки-Маусом» и банками… Всё это однообразное «добро» появляется из демонических инволюционных анти культурных слоев Планетарного комплекса, подлежащих уничтожению в результате эволюции Планеты.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных