Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любовь в действии. Класс миссис Козловски




 

Преподаватель английского языка миссис Козловски была поражена, когда ребята из класса для мальчиков стали задавать вопросы о ее предстоящей свадьбе. Она рассказала поразительную историю о том, как мальчики проявляют свою любовь через действие.

"Я знала, что для этих мальчиков записаться на курс поэзии - отчаянно смелый поступок, но такого, такого я совсем не ожидала". Мальчики переживали, что у нее нет возможности купить подходящие к свадебному платью туфли и фату. И поэтому они сами вызвались вымыть класс и прочитать дополнительную главу из учебника, чтобы она могла взять выходной. Двое мальчиков предложили пойти с ней.

"Я знала, какие они внимательные,- говорит она,- но я и представить себе не могла, что они настолько привязаны ко мне, что мои заботы волнуют их!"

Матери тоже рассказывают о том, как мальчики действием показывают свою привязанность. Миссис Шварц рассказала мне о том, как ее сын Джейми нашел способ оставаться на связи с ней каждый день. Прилежный ученик и капитан школьного футбольного клуба, четырнадцатилетний Джейми каждое утро находит время, чтобы оправить ей ласковое письмецо со школьного компьютера, а на большой перемене он звонит ей, чтобы узнать, как идет ее рабочий день. "Он знает, что моя работа в больнице эмоционально очень тяжелая, и мы настолько близки, что он просто звонит сказать: "Я думаю о тебе"".

"Когда он только родился,- продолжает миссис Шварц,- его бабушка сказала мне: "Он прекрасный малыш, но мальчики, когда повзрослеют, относятся к матерям совсем не так, как девочки". Я молилась, чтобы моя мама ошиблась в этом, и теперь я знаю, что она была не права".

У мальчиков есть их собственные уникальные способы показать свою жажду привязанности, но какими бы разными не были их подходы, мальчики, как и девочки, только выигрывают от взаимодействия с мужчинами и женщинами, которые растят и учат их, и во многом рассчитывают на свои взаимоотношения с ними.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных