Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Помните, что важно выстраивать свою структуру по принципу 1 работает с десятью.




Это касается в первую очередь руководящего состава. А то все спрашивают: “Что же теперь? Больше 10 участников нельзя?!”
Да можно. Ну, до 100 можно, предположим.

Но имейте в виду одно. Однажды в МММ-2011 во ФЛАГМАНАХ была структура, полностью построенная по принципу 1 работает с 10-ю. Они только об этом и заботились. Как эти ребята выражались, они занимались только тем, что “укомплектовывали десятки”. =))

Все остальное у них получалось само собой: привлечение, решение любых проблем, оперативные действия, массовые акции и т.д. Ну и на сладкое они всегда оставляли творческую деятельность. Все эти ребята очень много времени уделяли... Самим себе! =)) Читали книжки, занимались спортом, отдыхали с друзьями. При этом по работе они чудным образом успевали все и быстрее всех. Также у них была просто железная дисциплина.

По привлечению у них была динамика удвоения структуры за неделю. Да, мы знаем, что вас всех этим не удивить. Но мало у кого получалось удваивать за неделю структуру, будучи тысячником или темником. Для них же это было стабильным поведением структуры.

Подумайте еще раз, как вам “укомплектовать” свою структуру, кого поставить в первую линию, кого во вторую. И все же старайтесь (выражаясь языком этих ребят) “не перенасыщать” десятки. =) Стремитесь в каждом участнике видеть руководителя, благо для руководителей у нас самые сладкие условия.

 

3) ВНИМАНИЕ!!! Технический отдел структуры вводит еженедельные вебинары по работе с ЛК.

http://www.gvowebcast.com/conference,32890148 - вот тут они будут проводиться по вторникам в 20:30 по МСК.

На данных вебинарах в первое время мы просто будем отвечать на ваши, дамы и господа, вопросы. Будем решать частные проблемы.

Далее в письме также будет описано, что наши участники и руководители уже имеют возможность написать работнику нашей внутренней обратной связи - itclinic27@gmail.com. Это если совсем уж нерешаемая, срочная проблема. =)) Только четко описывайте проблему, не забывайте оставить свои полные регистрационные данные (обязательно пишите скайп, телефон в том числе, чтобы с вами если что можно было оперативно связаться). Текст обращения должен быть кратким и по делу.

Также не лишними будут какие-то наглядные данные. Например, скрин ЛК в том месте, где, как вы считаете, возникла проблема.

Чуть позже мы сделаем 2 вещи:

а) Начнем проводить в вебинаре не только часть, где мы принимаем от вас проблемы и решаем их. Но и обучающую часть, куда можно будет сводить нового десятника, и он там все поймет.

б) Составим письмо-пример обращения на почту itclinic27@gmail.com. Это когда мы сами поймем, как оно должно выглядеть в идеале. Чтобы быстрее его воспринимать и обрабатывать.

Про отделы.

Спасибо за ваши обращения с предложением самых различных отделов. Было все: от самого обыденного до самого креативного. Одна девушка даже предложила сделать отдел “ВЗРЫВА МОЗГОВ”. =)) Естественно, мы вышли со всеми ребятами на контакт. Кто-то нашел себя в более глобальных отделах. А кто-то до сих пор прорабатывает свое детище. =))

Отныне официальная информация по отделам будет размещена тут: http://mmm2012.ru/dep/

Ниже мы перечислим основные отделы нашей структуры, которые на данный момент находятся на стадии формирования или уже сформированы (но все равно не закрыты для новых и новых инициативных людей, все отделы резиновые в этом плане).

АКАДЕМИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.
Это то, что ранее принято было называть школой десятников.

Однако у ФЛАГМАНОВ будет не просто школа десятников. Чтобы наши руководители успешно работали, требуется индивидуальный подход к каждой должности. Поэтому на каждом уровне от руководителя будет требоваться исполнение все новых обязанностей. И на каждом уровне руководителю будут даваться все новые возможности.

Так, если сотник, например, уже будет иметь возможность ведать рекламными бюджетами, то тысячник уже должен будет следить за статистикой, а темник - заниматься еще более глобальными вопросами. И так далее.

Заявку на работу в отделе, а также свои вопросы и предложения вы можете адресовать сюда: flagmanrfmmm@gmail.com


ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОСТАТОЧНЫМИ МАВРО.

Это достаточно важный отдел, который будет:

а) Распределять ресурсы по разным веткам с целью их наиболее эффективного использования.
б) Координировать деятельность фондов возврата, касс возврата, а также организацию и контроль централизованных выплат.
в) Вести учет.
Заявку на работу в отделе, а также свои вопросы и предложения вы можете адресовать сюда: mmm.vse12@gmail.com


ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ОТДЕЛ.

Мы его еще в шутку называем отделом попутного ветра. Не соблюдаешь дисциплину - тебе не с нами. Не дует тебе попутный с нами ветер. =))

Данный отдел выполняет следующие функции:

а) Следит за графиком волновых планерок в структурах, за их регулярностью.
б) Выявляет нарушения дисциплины труда, пресекает нарушения, раздает подзатыльники.
в) Занимается прочей деятельностью, где требуется точность, четкость исполнения, повышенная ответственность. Также выполняет все функции контрольно-ревизионного отдела, которые КРО выполняло в МММ-2011 и МММ-2012, по необходимости.

Заявку на работу в отделе, а также свои вопросы и предложения вы можете адресовать сюда: veter.disciplini@gmail.com


ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С УЧАСТНИКАМИ.

Если дисциплинарный отдел больше нацелен на работу с руководителями, то отдел по работе с участниками держит в тонусе простых участников. Это постоянные обзвоны, интересные акции, рассылки, организация оффлайновых мероприятий и прочие приятные движнячки.

Тут очень сильно будут цениться массовики-затейники, творческие личности, люди с подвешенным языком, умеющие наладить контакт с разнообразной, широкой аудиторией.

Заявку на работу в отделе, а также свои вопросы и предложения вы можете адресовать сюда: mmmufo@gmail.com


ГРУППА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ.

Это КГБ нашей структуры. Больше не скажем. =)

Заявку на работу в отделе, а также свои вопросы и предложения вы можете адресовать сюда: flagmanrespect@gmail.com


ИНТЕРНЕТ-ОТДЕЛ.

Сюда будут входить все наши интернет-ресурсоведы, а также создатели всех околосистемных интернет-проектов. В массы уже просочилась информация о широчайших возможностях ФЛАГМАНОВ в интернете и за его пределами, в реальном секторе, который так или иначе касается интернета. Кто знает, тот поймет.

Кто-то даже откуда-то узнал про проект наших активистов Медиа Империи ФЛАГМАНОВ. Есть вопросы, просят разъяснить, рассказать, но пока рано. Мы еще готовим для вас этот широкий плацдарм. Ведь все так неожиданно запустилось. Некоторые даже и не подозревали ранее, что их проекты в будущем составят флагманский медиа холдинг в будущем. =))

Если хотите как-то принять участие, то пока что подумайте, над каким интернет-проектом вам лично хотелось бы поработать. Любой проект придумывайте. Это ваша задача. А мы уж его прикрутим к ФЛАГМАНАМ, будьте уверены. =))

У нас еще 4 секретных проекта есть. Заинтригованы? Следите за новостями. =)

Ведь структура ФЛАГМАНЫ - это структура, пропитанная интернетом с самого ее рождения.

Заявку на работу в отделе, а также свои вопросы и предложения вы можете адресовать сюда: mmm2012web@gmail.com


ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ.

Данный отдел будет помогать решать технические вопросы по ЛК, проводить воспитательные вебинары по тех. вопросам и т.д.

Заявку на работу в отделе, а также свои вопросы и предложения вы можете адресовать сюда: itclinic27@gmail.com


ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ.

Тут все понятно, нам кажется. Кстати, можем даже Сергея Пантелеевича попросить, чтобы он записал для нашей команды базовое идеологическое видео. Но это если его муза посетит. В разработке, в общем. =)

Заявку на работу в отделе, а также свои вопросы и предложения вы можете адресовать сюда: mmmpylyavlob@gmail.com

 

РЕКЛАМНЫЙ ОТДЕЛ.

Реклама, пиар, продвижение, акции. Все все знают, в общем, каждый занимался рекламой.

Заявку на работу в отделе, а также свои вопросы и предложения вы можете адресовать сюда: fate6315270@gmail.com

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ.

http://mmmadvokat.blogspot.ru

Кстати, в нашей структуре находится адвокат, выигравший волгоградское дело. И еще десятки дел (http://mmm2012.ru/news/mmm-advokat-i-flagmanyi-zashhishhayut-pravovyie-interesyi-uchastnikov-mmm2012.html). А вы не знали? Однако. У нас еще много кто есть тут. Позже будем вас потихонечку знакомить вас с нашими звездами. =)

Заявку на работу в отделе, а также свои вопросы и предложения вы можете адресовать сюда: 1mmmadvokat@gmail.com

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных