Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Материально-техническое обеспечение ДЮП.




1. Для проведения теоретических и практических занятий с членами ДЮП МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей», другие заинтересованные организации предоставляют классы, материальную базу, спортивные залы, инвентарь, выделяют специалистов, пожарную технику и снаряжение.

2. Приобретение учебных пособий, пожарно-технического имущества, знаков, канцелярских принадлежностей, оборудования для уголков юных пожарных осуществляется координационным советом ДЮП МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей».

10. Реорганизация и ликвидация ДЮП «Ангелы в боёвках» МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей».

10.1 Реорганизация ДЮП «Ангелы в боёвках» МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» осуществляется по решению администрации МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» совместно с местным Управлением по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

10.2 Ликвидация ДЮП «Ангелы в боёвках» МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» осуществляется по решению администрации МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» совместно с местным Управлением по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

 

4. Дата создания ДЮП «Англы в боёвках»

На основании вышеизложенного, в МБОУ «СОШ №10» 11 декабря 2007 года была создана дружина юных пожарных. Дружина создавалась на базе кадетского класса оборонно-спортивного профиля, который функционировал под эгидой местного Управления по ГО и ЧС МЧС России по городу Новочебоксарск (Начальник Управления – Николаев Андриян Анатольевич). В состав дружины юных пожарных вошли 21 учащихся (11 юношей и 10 девушке) школы в возрасте 13-15 лет.

С 2015 года школа переименована в МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей имни Героя Советского Союза Кузнецова М.М.» города Новочебоксарск Чувашской Республики. Дружина юных пожарных оставила свое называни ДЮП «Ангелы в боёвках» МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей».

 

Слева на право (Председатель ВДПО Чувашской Республики Сергеева С.Л., начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республики Аньонов С.Ю., начальник местного управления ГО и ЧС России по городу Новочебоксарск Николаев А.А.)


 

 

5. Продолжительность функционирования ДЮП «Ангелы в боевках»

 

Дружина юных пожарных «Ангелы в боёвках» МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» функционирует с момента своего создания (11 декабря 2007 года) по настоящее время (сентябрь 2016 года). А это значит, что общее время функционирования ДЮП «Ангелы в боёвках» составляет почти 10 лет.

 

6. Постоянный состав ДЮП «Ангелы в боевках»

В настоящее время в постоянный состав ДЮП «Ангелы в боёвках» МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей входят 27 учащихся кадетского 8 «А» класса лицея (17 мальчиков и 10 девочек). Состав ДЮП «Ангелы в боёвках» утвержден директором лицея Бочаровой Ю.Ю. Командиром ДЮП «Ангелы в боёвках» является учащаяся 8А класса, вице – старший сержант Николаева Кристина.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных