Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внимание! В программе соревнований возможны изменения и дополнения.




Условия подведения итогов:

Количество туров зависит от количества групп, участвующих в соревнованиях.

Участие в финале определяется Техническими правилами FISAF International.

Результаты открытого чемпионата и первенства Челябинской области «Надежды Урала» по фитнес-аэробике утверждаются Главным судьей соревнований.

Группы - финалисты могут быть выборочно проверены мандатной комиссией, по решению Главного судьи соревнований. В случае нарушения Технических правил, результаты выступлений пересматриваются.

Награждение:

Победители и их тренеры в каждом виде программы награждаются грамотами, медалями и кубком, призеры и их тренеры в каждом виде программы - грамотами, медалями и кубком ЧРОО «Федерация спортивной и фитнес-аэробики Челябинской области».

Все спортсмены, тренеры финалисты/участники соревнований награждаются грамотами финалиста/участника соревнований ЧРОО «Федерация спортивной и фитнес-аэробики Челябинской области».

Условия финансирования:

ЧРОО «Федерация спортивной и фитнес-аэробики Челябинской области» несет расходы по награждению, питанию судей, расходы, связанные с подготовкой и оформлением зала для проведения соревнований, канцелярские и прочие расходы.

Расходы по командированию (проезд, питание, размещение) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

Заявки на участие:

Предварительные заявки (приложение 3,4) подаются до 15.11.16 г., по электронной почте: 2237400@mail.ru.

Официальные заявки с обязательной визой врача принимаются на мандатной комиссии при официальной регистрации участников (см. программу соревнований). При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт, свидетельство о рождении), оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев. Каждый участник соревнований должен представить свою зачетную классификационную книжку с наклеенной фотографией. В случае если фотография сделана в более раннем возрасте, к зачетной книжке необходимо прикрепить еще фотографию в том в возрасте, в каком подана официальная заявка. Зачетные книжки сдаются в мандатную комиссию и выдаются после соревнований. Спортсмены могут быть выборочно проверены мандатной комиссией, по решению Главного судьи соревнований во время проведения соревнований. В случае нарушения Технических правил, результаты выступлений пересматриваются.

В случае экстренных ситуаций (болезнь, травма спортсмена) возможно внесение изменений в состав участников соревнований за 15 (пятнадцать) минут до начала соревнований при подаче письменного заявления.

Дополнительные условия:

Соревнования в дисциплине «степ-аэробика» проводятся только на степ-платформах «Reebok», в соответствии с Техническими правилами FISAF International. Размер соревновательной площадки 9х9 метров. Покрытие соревновательной площадки паркетная доска для волейбола.

Музыкальное сопровождение предоставляется на новых, не поврежденных USB FLASH (флэшке) в формате WAV, MP3. На USB FLASH (флэшке) должен быть записан 1 (один) трек, или несколько, если у тренера несколько команд, и подписаны треки: название группы спортсменов, дисциплина (степ, аэробика, хип-хоп), возрастная категория, ФИО тренера, город, продолжительность звучания, темп музыки (BPM) (для дисциплин «аэробика», «степ-аэробика»).

На CD-диске и жесткой упаковке обязательно должна быть указана информация в следующей последовательности: дисциплина (степ, аэробика, хип-хоп), возрастная категория, город, название группы спортсменов, ФИО тренера, продолжительность звучания, темп музыки (BPM) (для дисциплин «аэробика», «степ-аэробика»). CD-диски без жестких упаковок не принимаются.

Протесты:

Все чрезвычайные обстоятельства и спорные вопросы рассматриваются судейской коллегией во главе с Главным судьей соревнований. Окончательное решение принимается Главным судьей соревнований.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных