Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Овладение искусством медитации




Помимо того что медитация является трамплином для многочисленных оккультных практик, включая астральную проекцию, люди, регулярно занимающиеся медитацией, приобретают много других преимуществ. Исследования показали, что у тех, кто медитирует, наблюдаются более низкое давление, более крепкая иммунная система и меньшее количество болезней, связанных со стрессом. Они обычно лучше спят, быстрее соображают и имеют более высокие уровни энергии, чем те, кто не занимается медитацией. Даже если вы однажды решите, что не хотите больше практиковать астральную проекцию, знакомство с искусством медитации навсегда улучшит все остальные стороны вашей жизни.

В продаже имеется большое количество книг, аудио- и видеокассет, которые обучают всем тонкостям медитации или специализируются на конкретном методе, в рамках определенной оккультной школы. Их можно использовать, если медитация является вашей конечной целью. В том случае, если вы хотите научиться астральной проекции и для этого требуется средний уровень умений и навыков, вам не понадобится специальный набор книг для обучения, хотя все равно нужна практика. Почти каждый может добиться успеха в медитации, полностью расслабив тело и контролируя все сознательные мысли.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных