Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Роль чакр в астральной проекции




Еще одним медитативным приемом, который не только помогает осуществлять астральную проекцию, но и улучшает другие оккультные процессы и психические способности, является механизм активизации и открытия чакр, или энергетических центров нашего тела.

На теле существуют семь основных энергетических центров, которые соответствуют различным умственным, эмоциональным и физиологическим функциям тела. На рисунке 3 изображены места расположения чакр. Большинство людей не осознают, что через эти энергетические центры ежедневно входят и выходят экстрасенсорные сообщения и энергия. Мы можем обнаружить намеки на это в метафорических высказываниях, когда говорим: «пучит живот», «болит сердце», «комок в горле» или «внутренности наизнанку выворачиваются». Эти участки тела соответствуют расположению чакр.

 

 

Чакры также играют роль ворот между нашей материальной сущностью и астральным миром. Когда одна или несколько чакр не функционируют должным образом, когда они полностью закрыты или открыты в неположенное время, это может привести к замедленному духовному развитию или к физическим болезням.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных