Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Третий ориентир: учитывайте точку обзора вашей астральной проекции




Если вы находитесь в астральной проекции и способны наблюдать за своим окружением с уникальной точки обзора, такой как глаза астрального «Я» или высота птичьего полета, это верные признаки успеха. Отличительной чертой фактической астральной проекции является возможность рассматривать ваши проекции с точки обзора астрального тела, не оказывая воздействия на перспективу.

Оккультисты обычно учат, что наличие этой перспективы — дальней перспективы, которую также называют широким или удаленным просмотром, — указывает на то, что ваша проекция не является удачной, но я и многие другие люди видели свои проекции подобным образом слишком часто для того, чтобы недооценивать их. Я думаю, что подобный перенос перспективы связан с влиянием телевидения и фильмов; мы обычно следуем за главным героем (точкой обзора героя), находясь вне его тела. Мы наблюдаем с расстояния и видим главного героя (чьи мысли и чувства мы перенимаем) только с внешней стороны. Именно таким способом мы научились идентифицироваться с героями фильмов, не находясь с ними в одном физическом пространстве. Помните, что эмоциональное включение в происходящее, которое вы видите, является более точным барометром, чем одна только точка обзора.

Кроме того, обратите внимание на любую сцену, которую вы видите одновременно с нескольких точек наблюдения. Этот феномен называется всевидящий взгляд, он наделяет вас способностью иметь глаза на затылке. Неожиданно вы можете осознать, что способны видеть происходящее, охватывая пространство на триста шестьдесят градусов, или наблюдать за миром с двух противоположных точек, таких как ваше собственное астральное тело и глаза кого-то еще из присутствующих. Это надежные указатели, что вы находитесь в астральной проекции. Если эти точки обзора вызывают у вас беспокойство, мысленно прикажите им исчезнуть или попробуйте использовать старый оккультный прием, накрыв нежелательные точки обзора капюшоном, шапкой или другим предметом одежды.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных