Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Где найти описание управляемой медитации




Вы можете найти очень хорошие описания управляемой медитации в различных оккультных книгах, особенно в тех, которые написаны с позиции язычников или природных религий. Я настоятельно рекомендую книгу Ясмин Галенорн «Транс колдовского хоровода» (издательство Llewellyn, 1997). Эта прекрасная книга предназначена не только для последователей религии Викка, но и для всех, кто с помощью управляемой медитации хочет глубже понять времена года и силы природы. В книге используется превосходный язык символов, а основные сюжетные линии тесно переплетаются и захватывают внимание. Тем, кто хочет использовать уже описанную медитацию, эта книга может послужить отличным началом.

Другим способом найти описание управляемой медитации является более глубокий взгляд на сказки. Они содержат четкую символику и обычно посылают преуспевающего героя или удачливую героиню в незнакомое место, населенное странными, невиданными существами. Одни из них становятся помощниками, а другие — врагами. Герой или героиня должны определить, кто есть кто, при изучении чужестранных земель и их незнакомых законов, а потом вернуться домой с какой-нибудь добычей или наградой. Вам необходимо тщательно выбирать сказки. Наличие чрезмерного количества негативных персонажей плохо влияет на начинающих. И хотя негативные персонажи не всегда причиняют вред, они часто содержат слишком много неустойчивой энергии, что мешает новичкам на астральном уровне действовать благоразумно. Оставьте это на потом, когда будете готовы использовать этих персонажей с наибольшей выгодой для себя. По той же причине лучше держаться подальше от сказок с несчастливым концом. На данном этапе вам больше подходят сказки, заканчивающиеся словами: «И жили они долго и счастливо до глубокой старости».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных