Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Советы и рекомендации по использованию метода символических ворот




Во время нескольких первых попыток использовать этот метод вам покажется, как будто вы совершаете астральную проекцию, но фактически не находитесь на астральном уровне. В некотором роде это может быть правдой, но, так же как в процессе управляемой медитации, рассмотренном в предыдущей главе, во время этого метода вы можете быстро перейти в настоящую астральную проекцию. С опытом вы начнете быстро понимать, что на самом деле осуществили проекцию в символ и способны нести ответственность за свою астральную сущность, а также по своему выбору и желанию путешествовать по астральному уровню.

Не забывайте, что символ, который вы используете в качестве прохода на астральный уровень, имеет прямое отношение к той части астрального мира, куда вы изначально попадаете. Вы можете свободно переместиться из этого места в другие части астрального уровня, но в большинстве случаев должны будете вернуться в это же место для возвращения домой. Делайте свой выбор с большой осторожностью. Будьте внимательны, чтобы не выбрать символ, связанный с неблагоприятной для вас астральной областью, что может создать проблемы с использованием его в качестве прохода.

По крайней мере, часть этих проблем может быть проконтролирована с помощью добавления аспектов процесса управляемой медитации к методу символических ворот. Во многих случаях сделать это просто необходимо, так как многие миры, в которые приводят эти знаки, настолько погружены в природу, что практически не оставляют места для исследований.

Ранее в этой главе я уже упоминала о моем первом опыте вхождения в астральный мир через символ — это был символ, обозначающий Землю. Когда я вошла на астральный уровень, я оказалась, как в ловушке, в маленькой подземной расщелине глубоко в земле. Я не могла ничего увидеть, так как под землей нет естественного освещения. Независимо от того, сколько я ждала, мои глаза не смогли приспособиться — освещения не было никакого, и нечему было высветить хоть какой-то образ.

После того как подруга рассказала мне о подобном опыте вхождения в астральный мир через символ Воздуха, я начала экспериментировать с использованием управляемых образов для создания первоначального мира, который отражает элемент Земли, оставляя при этом достаточно свободный доступ изменениям, чтобы создать возможность для исследований и дальнейших путешествий по астральному уровню.

Ароматные палочки, масла или другие вспомогательные вещества, которые вы используете при осуществлении метода символических ворот, будут оказывать наилучшее воздействие, если они соответствуют энергетике выбранного вами символа. Например, если символы связаны с четырьмя стихиями (Земля, Вода, Огонь, Воздух), вы можете выбрать аромат, которым «управляет» конкретная стихия, или тот, который имеет с ней особое сходство.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных