Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исцеление и духовная этика




Трудно понять, почему исцеление кого-то без его разрешения считается неправильным, несмотря на то, что желаемый результат кажется позитивным. Но вы должны помнить, что ваше мнение по поводу желаемого окончания болезни может не разделять ваш подневольный пациент. Большинство новичков в оккультизме имеют проблемы с концепцией свободы воли.

Почти в каждой духовной системе существует требование, согласно которому вы должны получить разрешение от пациента, прежде чем осуществлять любое исцеление. В противном случае вы нарушите свободу воли. Во многих системах считается, что подобное посягательство отразится на самом нарушителе, независимо от того, какие положительные намерения он имеет.

Даже если вы действуете вне какой-то определенной духовной системы, элементарная астральная этика должна помочь разобраться, что правильно, а что неправильно. Как вам понравится, если бы кто-то другой решил, что должно, а что не должно быть сделано для вашего блага, независимо от того, хотите вы этого или нет? Уважайте предпочтения других людей, так же как хотели бы, чтобы уважали ваши собственные, и вы, скорее всего, никогда не поступите неправильно.

Исцеление проходит наилучшим образом, когда вы используете в своих действиях энергетику больного человека. Это еще одна причина, почему так важно согласие пациента. Если предполагаемый пациент оказывает вам постоянное сопротивление — независимо от того, осознанно он это делает или нет, — вам не следует тратить на него время.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных