Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Достигнутое мастерство или врожденный талант?




Я сталкивалась с утверждением, что исцеление на расстоянии является высшим астральным мастерством. Другие заявляют, что это довольно просто, особенно по сравнению с некоторыми другими астральными процессами. Некоторые говорят, что целители рождаются с этим даром и им нельзя овладеть до какого-то высокого уровня, хотя большинство настойчивых людей могут научиться его основам. Но все это, вероятно, сводится к одному: обладает или нет человек каким-то природным талантом целителя. Я никогда не считала исцеление своим самым высокоразвитым умением, но особые усилия, которые требуются от меня для его успешного применения, позволяют мне классифицировать его как результат многолетней тренировки. Людям, являющимся целителями от природы, исцеление на расстоянии, возможно, покажется очень простым, после того как они в совершенстве овладели астральной проекцией.

Еще одним аргументом в пользу того, что исцеление является продвинутым астральным мастерством или, по крайней мере, мастерством среднего уровня, может послужить тот факт, что в определенный момент процесс исцеления требует, чтобы вы вобрали в себя часть болезни или всю ее целиком. Конечно, потом она будет высвобождена и заземлена, но большое количество практиков с многолетним опытом исцеления на расстоянии полагают, что начинающие не могут справиться с таким внезапным притоком болезни и заболевают сами.

Люди, которые не обладают даром исцеления, но которые смогли овладеть этим мастерством на профессиональном уровне, иногда обнаруживают, что не могут найти на астральном уровне дорогу к любому, кто нуждается в их помощи. Этот факт лишь подчеркивает наше основное понимание астральной проекции как тренировки в управлении эмоциональным телом. Если у вас нет сильной эмоциональной привязанности к астральной цели, то добиться успеха очень трудно. Когда вы знаете и любите человека, который нуждается в помощи, а он верит в то, что вы ему поможете, процесс всегда проходит намного легче.

Только вы сами можете оценить все данные относительно своих умений и наклонностей, и только вы можете решить, заниматься или нет исцелением других при помощи астральной проекции. Естественно, практика будет улучшать ваши способности, подобно тому как это произошло у профессионалов этого дела. Они тоже когда-то были начинающими, такими же, как вы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных