Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ведение «медицинских» записей




Поскольку люди по-разному реагируют на различные методы, важно вести подробные записи того, что вы делали во время каждого сеанса исцеления на расстоянии. Это поможет достичь необходимого понимания собственных сильных и слабых сторон, и человек, обратившийся к вам за помощью, также имеет право точно знать, какие действия вы предпринимали от его имени.

Иногда вы можете исцелять человека, который сам занимается астральной проекцией, поэтому он способен помогать, когда вы придете к нему в астральном теле. Это всегда помогает направить вашу энергию в нужное место,

и, кроме того, хорошо, что человек, которого вы исцеляете, может фактически запомнить сеанс.

Вы ведь не хотите, чтобы вам предъявили обвинение в занятии медициной без лицензии, поэтому всегда полезно документировать свои действия или, наоборот, отказ от каких-либо действий, доказывая тем самым, что все это было проделано в процессе исцеления на расстоянии. Вы никогда не прописывали пациенту конкретную форму лечения и никогда не касались его физически. Не забудьте зафиксировать, что в дополнение к вашим действиям и для их поддержки вы просили пациента обратиться за квалифицированной медицинской помощью. И наконец, живя в нашем склонном к судебным тяжбам обществе, вы можете из предосторожности подписать официальное соглашение с человеком, которого вы будете исцелять, где он подтвердит, что все ваши действия он будет совмещать с традиционными способами лечения.

 

 

Глава 13

Созидательная визуализация — это мысленное представление желаемого результата, наполнение его образа личной энергией и последующая отправка его в космос для того, чтобы он мог развиться и проявиться в материальном мире. Несмотря на то, что это звучит слишком сложно, на самом деле все сводится к созданию на астральном уровне мысле- формы, которая при надлежащих усилиях может быть перенесена в материальный мир.

Преимущество занятий созидательной визуализацией в рамках астрального мира очевидно. В конце концов, это то место, где визуализации изначально обретают форму. Целесообразно создавать мыслеформы на их собственной территории. Визуализация также позволяет выйти за пределы «головного пространства» процесса и увидеть, как ваше сокровенное желание буквально проявляется перед глазами. В астральном мире вы даже можете себе позволить стать частью визуализации, выступая в роли звезды визуализированного «кинофильма». Такая форма участия передает энергию возникшему образу, непосредственно связывая его с вами, что способствует более легкому воплощению визуализации.

Термины созидательная визуализация и позитивная магия иногда взаимозаменяемы, в зависимости от духовной ориентации того, кто занимается визуализацией. В обоих случаях цель заключается в том, чтобы сформулировать желанное стремление и воплотить его в жизнь. Оба термина обозначают нечто большее, чем просто размышление о же

лании; они подразумевают процесс получения этого «желания» с помощью определенных усилий, предпринимаемых как в видимом, так и в невидимом мире.

Процесс созидательной визуализации простой, хотя многие люди говорили мне, что у них ничего не получается. Возможно, их уверенность в том, что это умение им не доступно, базируется на неправильном понимании самого процесса. Слишком многим людям она дается труднее, чем есть на самом деле. Визуализация является мысленным видением. Вы визуализируете каждый раз, когда погружаетесь в грезы, разрабатываете в голове какой-то проект, создаете новую модель художественного оформления своего дома, делаете рисунок и раскрашиваете его или планируете отпуск. В любое время, когда вы думаете о чем-то и видите, как это происходит, вы визуализируете. Созидательной визуализацию делает уровень управления процессом и энергия, которую вы вкладываете в то, чтобы превратить мысли в реальность.

Люди, которые думают, что не способны визуализировать, обычно пытаются создавать ментальные образы намного сложнее, чем это требуется. Создаваемые вами визуализации не должны выглядеть так, как будто они произведены на свет профессиональным фотографом или кинооператором. Они могут быть неподвижными, подвижными или комбинированными, и они не обязаны быть трехмерными. Они могут выглядеть как эскизы, наброски или даже быть невидимыми. Некоторые люди, не относящиеся к визуальному типу, «слышат» свои визуализации, когда чувствуют их эмоциональное влияние. Эмоциональный аспект, которым вы дополняете свою визуализацию, придает ей силу.

e-puzzle.ru

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных