Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРОГРАММА ТРЕНИНГА-ЭКСПЕДИЦИИ




День 1-й. ОТКРОЙ ПОРТАЛ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Поход на о.Веры (сначала едем до причала, затем через озеро переплываем на катамаране, потом – переправа с берега на остров): Исследуем прошлое, вспоминаем прошлый опыт, собираем себя в цельность. Ищем на острове свое место силы, читаем знаки судьбы, объединяемся с близкими людьми, определяем основные качества своего прошлого опыта. Общая медитация на острове. Возвращение в Солнцеград. Подведение итогов дня, завершение дня - «Круг благодарности».

 

День 2-й. ОБРЕТИ ЦЕЛЬНОСТЬ В ПОТОКЕ ЖИЗНИ. Исследуем настоящее. Ищем 7 ключей жизни. Поход к комплексу древних сооружений с одной из пирамид. Это сакральное место, одно из 12, находящихся вокруг озера Тургояк. Это действительно мистическое и энергетически очень сильное место – настоящее, истинное Место Силы. Огромные каменные глыбы – останки прежних строений. Все сооружения являются сильными резонаторами и аккумуляторами энергии. Каждый находит здесь свое место силы, свою вибрацию, то, что созвучно и близко именно ему.

Омовение в «мертвой» воде, восхождение на гору Инышко,

После купания в «мертвой» воде и восхождения, мы пойдем к священному озеру Тургояк, чтобы пройти омовение в его «живой» воде. Здесь вы пройдете свое окончательное очищение и будете сиять чистым светом вашего сердца!

А вечером - завершающий «Круг благодарности» - с тихой музыкой и свечами

 

День 3-й. НАЙДИ ПУТЬ К ИСТОЧНИКУ ЖИЗНИ. Восхождение в будущее. Заозерный хребет. Этот хребет не виден ни с одной точки берега озера, а только с центра озера. Здесь находится таинственный город предков, хранящий портал в будущее (добираемся сначала на транспорте, потом идем пешком). Удивительный вид с вершины хребта, мощная завораживающая энергетика этого места, причудливые скалы - стены бывших сооружений – центра древних цивилизаций, живших здесь многие тысячелетия назад. Здесь была центральная пирамида, вокруг которой по берегу озера стоят еще 12 малых пирамид. Здесь, на вершине пирамиды, мы проведем медитацию «Храм Души», открывая канал в будущее Вечером, как всегда, завершающий «Круг благодарности».

День 4-й. ВОЙДИ В ХРАМ НОВОЙ ЖИЗНИ. День единения и согласия. Утреннее омовение в целебной, оздоравливающей, омолаживающей воде озера Тургояк, встреча рассвета на берегу озера, медитация, оздоровительные практики на б

ерегу. Подведение итогов экспедиции и исследования самих себя: каков мой новый образ. Формирование образа своей новой жизни.

А также:

· оздоровительные энергетические практики по утрам

· медитации в пирамиде, построенной в пропорциях золотого сечения и создающей идеальный поток соединения 4-х стихий, их баланс и гармонию

· интересное общение и встреча со старыми и новыми друзьями

· вечерние творческие программы

· ночные беседы и песни у костра

И самое главное, Вы попадете в теплую и доброжелательную атмосферу отношений, где дети и взрослые чувствуют себя безопасно и уютно, как в большой дружной семье, где каждый имеет возможность внести свой вклад в общее дело, где основной девиз жизни – совместное творчество!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных