Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Будущее человечества : все пронумерованы и счастливы




«Каждому жителю планеты присвоят идентификационный номер и отсканируют радужную оболочку глаз. Такова новая схема тотальной регистрации, призванная предотвращать нелегальную иммиграцию и торговлю людьми. Концепция вынесена на обсуждение спецсессии ООН.

План разработан главой бельгийской независимой комиссии по делам беженцев Паскалем Сметом. По его мнению, такая система должна стать общемировой. “Все технические проблемы уже решены, — сказал Смет. — Это лишь вопрос политической воли и инвестиций”.

— Достаточно просто посмотреть на наше общество, и вы поймёте, что все мы уже зарегистрированы от рождения до смерти, — продолжает Смет. — Наши правительства знают: кто мы и что из себя представляем. Это основное правило эффективного управления. Если вы управляете чем–то, вы точно знаете его количество. То же самое с людьми и миграцией. В наших интересах собрать наиболее полную базу данных как можно быстрее.

По мнению Смета, такой способ регистрации позволит странам открыть свои границы, поскольку все добропорядочные граждане смогут с легкостью идентифицировать свою личность, иных же легко можно будет обнаруживать и депортировать.

Недавно вопрос о создании дактилоскопической базы данных обсуждался Советом Европы. Евросоюз пошел ещё дальше — там обсуждали базу данных по сетчатке глаза. “Однако, по моему мнению, в рамках ООН даже база с отпечатками пальцев будет огромным достижением”, — говорит Смет.

У этого плана, считает бельгийский чиновник, множество достоинств. Во–первых, если кто–то окажется без документов в чужой стране, то он всегда может доказать, что он не мошенник, а именно тот, за кого себя выдаёт. Во–вторых, создание этой базы нанесёт огромный удар по преступникам (в первую очередь террористам и убийцам), которые пересекают границы по поддельным документам.

Смет также добавил, что такая база данных будет полезна и полицейским силам стран, которые примкнут к этой системе: это позволит им намного быстрее находить преступников по отпечаткам пальцев, а также, по мнению Смета, поможет простым людям воздержаться от воровства и убийств.

Российские правозащитники скептически относятся к идее вести глобальную идентификацию. Как рассказал gazeta.ru председатель комиссии по правам человека при президенте Владимир Карташкин, “сейчас в основном отпечатки пальцев берут у преступников, поэтому большинство законопослушных граждан рассматривают эту процедуру как унизительную”.

По словам Карташкина, вопросы такой сложности должны решаться даже не на уровне глав государств, а путем общенациональных референдумов: “Если жители страны согласятся отдать свои отпечатки пальцев в общую базу данных, то только тогда государство имеет право ратифицировать соответствующий закон или конвенцию”. А обязательная регистрация, по словам Карташкина, будет неправомерной даже в том случае, если решение о создании базы данных примет Генассамблея ООН.

Несмотря на это, к президентским выборам 2004 года ЦИК РФ намерен не только пронумеровать всех российских избирателей, но и завести на каждого такое полное досье, что у многих отпадёт всякое желание куда–либо избираться. На реализацию этой программы модернизации ЦИК намерен потратить около $ 100 млн».

Библия нам однозначно указывает, что эта власть, поставившая себя выше Бога и захватившая землю в конце времени, будет уничтожена самим Господом Иисусом Христом при Втором Пришествии

 

 

«... дерево познаётся по плоду.» (Матф. 12: 33)

 

Плоды язычества в христианстве - политика фарисеев-священников.

Думаю, не лишне будет вспомнить значение слова «политика». Можно получить разные обтекаемые значения и пояснения данного термина перелистывая словари и толкователи, ссылки в интернете, но... мудрый и разумный человек способен даже не заглядывая туда, сформулировать значение этого механизма «института» лукавого!.. Это не что иное, как - способ управления людьми!.. (коротко и понятно, в отличии от замысловатых потуг самих политиков!).. Управления людьми, как в массе, так и как в индивидуальном значении.

 

Кто, к примеру, посещая какой-либо собор или церковь, не ставил свечей? Какая хозяйка в Пасху не стремилась поставить на стол крашеные яйца? Даже в атеистическое советское время в магазинах на прилавках появлялись к этому празднику куличи (которые в Украине принято называть пасками). В последние годы нередко можно видеть, как священник у храмов освящает новую машину. Большую популярность приобрело сегодня и освящение квартир, офисов, частных магазинов, даже казино.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных