Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оценочные средства для текущего контроля успеваемости




Текущий контроль осуществляется по результатам трех контрольных работ и участии студента в практических занятиях. Также проводятся регулярные промежуточные просмотры словаря терминов(или подготовка реферата).

Планы семинарских занятий, вопросы к подготовке к контрольным работам размещены в локальной сети академии в сетевой папке преподавателя на диске М. Бумажная версия в учебно-методическом комплексе дисциплины на кафедре.

Знание истории пространственных искусств; классификации видов искусств; тенденций развития мирового искусства, направлений и теорий в истории искусств проверяются посредством контрольных работ и регулярных промежуточных и итоговых просмотров терминологических словарей.

Умение анализировать и критически оценивать опыт создания искусственной среды (ОК-8); использовать исторические и теоретические знания при разработке архитектурных решений проверяется во время участия студентов на семинарских и лекционных занятиях.

Владение методами анализа архитектурных форм и пространств; культурой мышления, способностями к общению, анализу, восприятию информации, постановке цели и выбору путей ее достижения. (ОК-1) происходят в процессе обучения и проведения контрольных работ, промежуточных и итогового просмотра терминологических словарей, проверки реферата. Способность использовать воображение, мыслить творчески, инициировать новаторские решения и осуществлять функции лидера в проектном процессе (ПК-2); способность демонстрировать пространственное воображение, развитый художественный вкус (ПК-4); способность проводить всеобъемлющий анализ и оценку здания, комплекса зданий или фрагментов искусственной среды обитания (ПК-8) вырабатывается на практических занятиях, проводимых в форме проблемного семинара и выступлений с докладами






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных