Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Безразборное восстановление трансмиссии.




Обработка трансмиссии не представляет особых сложностей. Состав заливается через контрольное отверстие в КПП и редуктор, после чего следует завернуть пробки и ехать накатывать. Обкатка очень простая. Надо на каждой передаче проехать по 10 минут в блуждающем режиме, то под нагрузкой, то притормаживая двигателем. Масло в КПП менять не надо. У переднеприводных автомобилей КПП с редуктором совмещены.

Если у Вас автоматическая коробка перемены передач (АКПП), то необходимость в выборе режима обкатки отпадает. Достаточно добавить препарат для АКПП через заливное отверстие коробки и поездить по городу в течении одного часа.

 

Обработка Гидроусилителя Руля (ГУР)

В колбу с препаратом при помощи шприца (есть в комплекте) добавить 10-15 мл жидкости из системы гидроусиления Вашего автомобиля. Хорошо всё перемешайте. Проверьте, не свернулась ли жидкость. Если произошло расслоение жидкости, значит продукт не подходит для системы гидроусиления Вашего автомобиля. Препарат необходимо вернуть по месту приобретения с получением компенсации стоимости препарата.

Если всё прекрасно и препарат смешался, то делаем следующее:

Запустите двигатель. Добавьте в бачёк жидкости для гидроусилителя половину препарата. Покрутите рулём из крайнего правого в крайнее левое положение в течении одной минуты. Добавьте оставшуюся часть препарата. Повторите процедуру прокрутки рулём. Начните движение и в течении первых 10-15 минут поездите по городу с максимальными поворотами.

 

ООО «ММТ», 454091, Россия, г.Челябинск, ул. Свободы дом 161 пом.11. тел: (351) 2716454, www.motus-group.com






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных