Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ведущий: Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня представляем мы вам первой выпуск журнала «Мой родной край».




Завязка: Под музыкальное сопровождение на мультимедийном экране транслируется слайд – первый разворот журнала: Радошковичи. Выходят ведущие и говорят вступительное слово к рубрике о Радошковичах. Ведущие уходят. На экране транслируется презентация о Радошковичах. Презентация заканчивается. На сцену выходят ведущие и приглашают 7 подростков, которые рассказывают о историческом происхождении Радошкович. Ведущие уходят. Звучит музыка. Выходят на сцену 7 подростков и рассказывают историю Радошковичей. Рассказав историю подростки под аплодисменты уходят. Выходят ведущие и приглашают на сцену Янковского Федора Михайловича белорусского советского писателя. Выходит Янковский и ведущие приглашают его присесть на кресло за журнальный стол. Ведущие садятся рядом. Выступает Янковский Федор Михайлович(5минут). Закончилось выступление Янковского Федора Михайловича. Ведущие дарят ему цвету и провожают его в зал под аплодисменты зрителей. Ведущие приглашают следующего гостя заместителя директора Белхудожкерамики Гатата Гаримова. Выходит Гатат Гаримов и ведущие усаживают его на сцене в крело за журнальный стол. Выступает Гатат Гаримов(5 минут). Ведущие садятся радом. Закончилось выступление Гадата Гаримова. Ведущие дарят цветы и провожают его в зал под аплодисменты зрителей. Заключительное слово о закрытие первой страницы устного журнала и перехода на вторую страницу.

Завязка.

Гости проходят в зал и занимают свои места.

Под музыкальное сопровождение транслируется слайд – первая страница журнала: Радошковичи. Музыка микшируется. Выходят ведущие (парень и девушка).

Ведущий: Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня представляем мы вам первой выпуск журнала «Мой родной край».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных