Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чем полезен аппаратный педикюр?

Аппаратный педикюр

26 сентября

Фото с сайта www.golihphoto.ru

Одним из главных атрибутов идеального стиля женщины являются безупречно ухоженные ноги и красивый педикюр. Сегодня практически все салоны красоты и косметические кабинеты предлагают огромное количество услуг по уходу за ногтями на ногах. Одной из них считается аппаратный педикюр.

Что же это такое? Такого рода педикюр — это особый гигиенический процесс не только по уходу, но и по лечению кожи и ногтей ног.

Чем полезен аппаратный педикюр?

В первую очередь, нужно отметить, что аппаратный педикюр основан на полном исключении из процедуры воды. Данный метод позволяет осуществить наиболее тщательный и заботливый уход за кожей ступней и пальцев. При такого рода педикюре (а он является гигиеничным и безопасным) дается гарантия, что вы не подцепите какую-либо инфекцию или грибок.

В отличие от обычного метода ухода за ногтями ног, при проведении аппаратного педикюра специалисты используют различные химические средства для размягчения, например, специальные кремы и лосьоны, которые дают возможность крайне тонко обработать все трещинки и мазоли, оказывают лечебное действие (к примеру, при грибковых заболеваниях), помогают решить проблемы утолщенных и вросших ногтей.

Оборудование, используемое при аппаратном педикюре, создавалось с применением новейших технологий, именно поэтому данный метод считается абсолютно безопасным и безболезненным. Благодаря инновационным методикам специалисты могут легко убрать твердый роговой слой эпидермиса, различные натоптыши и мозоли.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
педагоги и исполнители! | Активы и пассивы ЗАО «Рекорд» на 1.09. 2015 года


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных