Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Круг силы правды - обсудили с Гражданами и приняли на Школе Гражданина – Хозяина в г. Тольятти, 23-29.04.2012г.

Мир и вы в нём - «Это не ваша вина, но ваша ответственность.»

Притча:
«Непонимание – это прекрасное состояние, предшествующее прозрению».

 

Малыш смотрит, как бабушка пишет письмо, и спрашивает:

— Ты пишешь обо мне?

Бабушка перестает писать, улыбается и говорит внуку:

— Ты угадал, я пишу о тебе. Но важнее не то, что я пишу, а то, чем я пишу. Я хотела бы, чтобы ты, когда вырастешь, стал таким, как этот карандаш… Малыш смотрит на карандаш с любопытством, но не замечает ничего особенного.

— Он точно такой же, как все карандаши!

— Все зависит от того, как смотреть на вещи. Этот карандаш обладает пятью качествами, которые необходимы тебе, если ты хочешь прожить жизнь в ладу со всем миром.

Во-первых: ты можешь быть гением, но никогда не должен забывать о существовании Направляющей Руки. Мы называем эту руку Высшей силой. Доверяй этой силе и учись чувствовать её.

Во-вторых: чтобы писать, мне приходится затачивать карандаш. Эта операция немного болезненна для него, но зато после этого карандаш пишет более тонко. Следовательно, умей терпеть боль, помня, что она облагораживает тебя.

В-третьих: если пользоваться карандашом, всегда можно стереть резинкой то, что считаешь ошибочным. Запомни, что исправлять себя — не всегда плохо. Часто это единственный способ удержаться на верном пути.

В-четвёртых: в карандаше значение имеет не дерево, из которого он сделан и не его форма, а графит, находящийся внутри. Поэтому всегда думай о том, что происходит внутри тебя.

И наконец, в-пятых: карандаш всегда оставляет за собой след. Так же и ты оставляешь после себя следы своими поступками и поэтому обдумывай каждый свой шаг.

Образ очищения несёт ярко-красный, белый и синий цвета, а также лист клевера зелёного цвета. /флаг России – триколлор очищения/

Мне кажется, я знаю разницу между голосом моего Эго и голосом источника, потому что моё Эго очень настойчиво, а вдохновение приходит намного тише и мягче». Заблуждение - Голос, который звучит жёстко, и голос, который звучит нежно, всё равно являются голосами Эго.

Вдохновение приходит без голоса – это ощущение прекрасного! Ощущение радости жизни! Занимаясь очищением сознания и подсознания, мы начинаем различать, где истинное вдохновение, а где – Эго. Пробуждение может произойти в любой момент. Ситуация не имеет значения. Имеет значение только ваше внутреннее состояние. И всё начинается и заканчивается одной прекрасной фразой:

Я люблю тебя».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Сроки реализации проекта


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных