Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Октября 2016 года на базе отдела профориентации и продвижения образовательных программ стартовали семимесячные подготовительные курсы по предметам для подготовки к ЕГЭ.




Открыты следующие предметные модули:

русский язык,

математика,

обществознание,

биология,

история,

литература (подготовка к итоговому сочинению).

 

У всех желающих до конца октября есть возможность присоединиться к занятиям.

 

Для записи на курсы необходимо:

 

1.Определиться с выбором:

·направления подготовки

для обучения в вузе;

·необходимых предметов.

 

2.Заключить договор и получить направление в банк на оплату.

Для этого нужно подойти по адресу г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 26,(ГУК), кабинет 152А.

 

При заключении договора необходимо иметь паспорт обучающегося

и паспорт заказчика.

 

Произвести оплату за обучение на подготовительных курсах в

Уральском банке реконструкции и развития («УБРиР») или

«Сбербанке России» (оплата возможна в любом филиале данных банков)

 

 

3.Предоставить копию квитанции об оплате в кабинет 152А.

 

Напоминаем:

Начало курсов:

с 16 октября 2016 года по 30 апреля 2017 года

 

Продолжительность занятий:

 

1 раз в неделю (по воскресениям с 09:00 до 17:00)

Цена: 7700 рублей

Количество часов: 66 часов

 

Контактная информация:

 

(343) 235-76-24, (343) 235-76-90

+7 (902) 410-13-19

7. День открытых дверей в Уральском государственном архитектурно-художественном университете 5 ноября 2016 года (суббота) с 11-00 до 15-00 ВЫ СМОЖЕТЕ:
  • Получить исчерпывающую информацю о правилах приема, условиях обучения и содержании образовательных программ всех подразделений университета:
    • Факультета Архитектуры,
    • Факультета Дизайна,
    • Института Изобразительных искусств,
    • Факультета Очно-заочного обучения,
    • Факультета Довузовской подготовки,
    • Факультета Дополнительного профессионального образования
  • Ознакомиться с презентациями факультетов и кафедр университета.
  • Встретиться с администрацией и преподавателями университета.
  • Получить индивидуальные консультации у специалистов университета по вопросам подготовки к поступлению, приема и обучения.
  • Приобрести информационно-методические материалы об университете.
Начало в 11.00 в атриуме Уральского центра развития дизайна по адресу г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а. ПРОГРАММА 10-30 Сбор в вестибюле Уральского центра развития дизайна 11-00 Встреча с администрацией университета, деканами факультетов, директорами институтов Атриум Уральского центра развития дизайна 12.00 - 15.00 Презентации факультетов и кафедр университета Адрес университета: 620075, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 23. Телефоны для справок: (343) 221-28-21, 268-08-61. E-mail gyujakov@usaaa.ru. 8. ПГНИУ встретил столетие вместе с 45 иностранными делегациями учёных

Пермский университет в дни празднования столетия посетили 45 делегаций из разных стран мира. Сотрудники иностранных вузов приехали, чтобы поздравить ПГНИУ с юбилеем.

Университет посетили гости из Азии и Европы – делегации из вузов Оксфорда, западной Монтаны, Луисвилля, Ланкастера, Амстердама, Кливленда, Копенгагена, Гамбурга, Циндао, Джайпура и других городов. Для ученых была подготовлена специальная программа – симпозиумы, мастер-классы, экскурсии, театры. Многие из них были знакомы с Россией, но именно Пермь посетили впервые.

С 2014 года университет практикует международную программу «двойного диплома» – студенты имеют возможность получить диплом бакалавра Manchester Metropolitan University одновременно с окончанием бакалавриата ПГНИУ. Выпускники могут получить также диплом магистра в Высшей школе менеджмента Euromed Management (г. Марсель, Франция). Для этого им понадобится всего один год обучения.

Отношения Пермского университета с иностранными вузами завязались сразу, как только Пермь стала открытым городом, – в начале 90-х. Личные контакты, налаженные с преподавателями, переросли в многолетнюю дружбу и плодотворное сотрудничество между университетами. Примером такого партнерства могут служить отношения с университетами Оксфорда и Манчестера, включающие в себя обменные программы для преподавателей, стажировки для студентов.

«Мы всегда рады нашим зарубежным партнерам и готовы продолжать и развивать сотрудничество, поэтому их визит в дни столетия особенно важен. В этом году у нас было рекордное количество студентов из Оксфорда, приехавших на летнюю практику, – 24 человека. Область их интересов – естественные науки, места занятий – научные лаборатории, лекционные классы, заповедники. Такой же формат работы мы налаживаем и с университетом Манчестера – к нам приехали их студенты-биологи для лабораторных и полевых исследований», – отметил начальник управления международных связей Игорь Каджая.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных