Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ну мне не нравятся тренажерные залы и вообще занятия в фитнес клубах




Да и фиг с ними с этими клубами! Вы совсем не обязательно должны быть привязаны к какому-то месту… А, кстати, вы хоть раз были в фитнес клубе-то, а? Может информация устарела… да и клубы разные бывают… зайдите просто посмотреть какие там уроки бывают. В большинстве клубов очень дружеская обстановка и множество совершенно разных занятий, например танцы для начинающих, уроки на гибкость и пластику, уроки для укрепления и подтяжки мышц, занятия на тренажерах, силовые занятия для настоящих мужчин с тяжелым железом и многое другое. Кстати, иногда в клубах бывает пробное бесплатное занятие, ну а покажут и расскажут вам все и подробно в любом случае, даже не сомневайтесь. И люди сейчас ходят на занятия совершенно разные: и толстые и тонкие, и старые, и молодые, и длинные и короткие, ведь главное, что они хотят работать над собой и стать лучше)) Так что отбросьте все комплексы и сомнения и зайдите хотя бы просто посмотреть в несколько разных фитнес центров. Если не убедил, давайте думать дальше… Есть куча различных спортивных занятий, которые я перечислял в предыдущих пунктах. Это подвижные игры на природе (нужно только найти компанию), это бассейны, велосипедные прогулки, пешие походы по лесам и холмам (пусть даже и не очень большие), стрельба из лука, теннис, катание на лодках и т.д.

Вот вам идея – зайдите в крупный спортивный магазин, идите по отделам и рассматривайте все вещи подряд! Представляете огромный магазин, тысячи вещей, и каждая из них нужна для какого-либо спортивного увлечения! Наверняка, на чем-то вы остановитесь и у вас возникнет куча новых идей… (знаю хороший и не дорогой спортивный гипермаркет, называется Декатлон, там тьма спортивного оборудования и вещей). Так что, вперед… действуйте, это гораздо лучше, чем одеться во все коричневое и сидеть дома, ни с кем не разговаривая)))






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных